32
21 декабря 2017, 13:27Один раз ушёл в школу в тапочках пришлось возвращаться
***Однажды на немецком,мы говорили что нам нравится делать, а что нет. Я сказала что мне не нравится играть в компьютер.. Мой одноклассник сказал :" скачай доту, тип и сразу полюбишь" Спасибо тебе, теперь у меня зрение -5....
***
По первому каналу показывали приметы наркоманов у подростков. Это - агрессивность , переменчивость настроения, на уроках спит постоянно и нарушение сна. Ребят, а я и не знала , что я наркоманка.
***
Всё-таки бабушки - странные существа! Пришла с тросточкой, ушла - без. Почти бегом вернулась, взяла тросточку и медленно, прихрамывая пошла прочь...
***
Отец дарит своей 5-летней дочке на новый год костюм феи: платье со шляпкой и волшебной палочкой. Та наряжается в костюм, и папа ей говорит: - Ну-ка, давай, соверши какое-нибудь волшебство. Тогда она подходит к лежащему в кроватке 7-месячному братику, дотрагивается до него волшебной палочкой и произносит: - Исчезни!
***
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ МАЛЕНЬКОГО РОСТА:
Плюсы:+ Вы мобильны+ Вас считают няшей+ Вы можете быть и с высокими молодыми людьми, и с людьми среднего роста+ Вы выглядите очаровательнее девушек с большим ростом+ Можно одеваться и в детских магазинах+ Вас носят на руках
Минусы:- При разговоре с людьми затекает шея.
***
Сидят за столом два еврея и один русский и выпивают. Один еврей говорит:— Мне друг из Америки пишет, что так там хорошо, так хорошо!Другой еврей:— Да, везде хорошо, где нас нет.Русский:— Всю жизнь искал, где вас нет — так и не нашел.
***
Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:— Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность"шо я русский!— Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?— Курочку— Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские детиМойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит. Подходитк папе:— Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написалшо я русский!— Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?— На машине папа!— Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские детиМойша совсем расстроеный подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:— Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шоя русский!— Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?— стольник дедушка!— Вот, а теперь ты будешь получать рупь., как все русские детиМойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать. Все едяткурочку, перемигиваются межд собой. Мойша кушает картошку. Тут мамаспрашивает Мойшу:— Ну шо сынок, как тебе быть русским?— Б%%%ь, всего пару часов как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!
***
Сильно пьяный молодой человек пытается дойти до дома... Но это ему дается с трудом: шаг вперед — три назад... . За ним наблюдает бабушка. Не выдерживает: — Сынок! . . Иди задом — быстрее дойдешь!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!