28
9 декабря 2017, 10:11В то время, как батя объясняет мне алгебру,чтобы хорошо сдать ДПА,я думаю о том,выгонят ли меня с экзамена, если я набью себе тату с формулами по алгебре и геометрии
***
В школьные годы, класса с 5-го по 9-й отсылала сама себе валентинки - везде изменяла почерк - писала о пламенной любви. Спустя 10 лет на встрече одноклассников выпила и проболталась. Все угорали. Стремно
***
- А я боюсь летать на самолетах...- А я на поездах боюсь. - На поездах-то чего? - Ну прикинь, летящий поезд... это ж обосраться можно!
***
Все обсуждают футбол, а я молчу, поскольку никогда футболом не интересовался. В этом я похож на игроков нашей сборной.
***
На уроке говорили о страхе. Нас попросили написать наши страхи. Я написала: "Подкроватные монстры". У нас собрали тетради. Когда выдали, я удивилась. Была оценка 5. Комментарий к моему страху: "У меня тоже".
***
Если-бы в моду вошло рукожопство, отвечаю, был бы самым модным.
***
В автобусе сидит мужик с рюмкой водки. К нему подходит контролер:- Мужчина, за проезд!- Во, точно, за проезд!
***
Все мечтают хорошо закончить учебу, найти работу, завести семью, а я мечтаю о том чтобы меня закопали в огромный торт, и я прожрал себе путь наружу.
***
Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит:- Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай.И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в "Последнемкрестовом походе"):- Кто выдержит три удара не закричав - отпускаю! Можете защищаться,чем хотите.Первым вышел американец.- Чем хочешь защищаться?Американец взял здоровый гранитный камень:- Я готов!Черт размахнулся в первый раз и... камень вдребезги. Второй раз - иамериканец заорал как бешенный...- Следующий, - говорит Черт.Выходит индус.- Чем будешь защищаться?- Ничем! - отвечает индус, - Я 80 лет занимался йогой, и в медитациитело не чувствует боли!- Ладно.Первый удар. Индус: - Ошшш...Второй удар. Индус: - Ошшш...Третий удар. Индус: - Ошшш...- Ух е... твою... Еще никто не выдерживал трех ударов. - говорит Черт.- Ну что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.- Нет, - говорит индус, - хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотахрусские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.- Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? - обращается Черт крусскому.- Чем защищаться - индусом, конечно..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!