вызов Алисы
23 июля 2018, 22:57Скучно... Почему Залго от нас убежал? Чем заняться? Зря мы тогда народ пошли пугать... Остальные отделались лишь отличным настроением, а мне как всегда не везёт... Почему из всей компании та собака выбрала именно меня?! Почему так несправедливо?! Мне скучно!- Лен, у тебя вид, будто ты уже померла, а тебе всё равно выспаться не дают, - пробурчал Коля.- Мне скучно!К тому же ещё и руки болят просто жутко!- Ну так и что теперь?! Нам мозги этим выносить?! - не выдержала Кошара.- А что, отличная идея!- Нет! Не надо! - заорали все на меня. Я болею, а они ещё и орут на меня! Вот что за беспредел! - А давайте Алису вызовем! - предложил Лёшка.- С чего это вдруг?- А он просто книгу «Алиса в стране Чудес» прочитал, - сказал Куляч.- А что, я не против! Вот только руки...- А, не боись! Мы сами вызов найдём! Чтоб тебе руки не напрягать!
Вызывать надо ночью в подъезде.Вам понадобится:
- ваша кровь- нож- помада
На последнем верхнем этаже на стене напишите помадой: Alice, come follow me, do not forget to love. На подоконник положите нож, на него капните своей кровью. Стойте там 10 минут, после, вы услышите, что кто-то поднимается снизу, это Алиса, она идет убивать вас, чтобы её прогнать, скажите: I do not love you! - 3 раза.
- Слушайте, а кровь...- Что - кровь?- Я не могу дать. У меня руки забинтованы.- Значит, будем вызывать без тебя...- Нееееееееет!- Да! А ты будешь ждать в квартире!Ну вот нечестно! Они будут вызывать Алиску, а дома буду сидеть! Несправедливо! они за это поплатятся! И у меня уже созрел план мести!
POV ЭляНу что ж... Похоже, в этот раз мы вызываем без Ленки. Надеюсь, она не очень расстроилась... Ладно, мы потом ей всё расскажем! Так, что там по вызову? На верхнем этаже пишем какую-то хрень? Это мы запросто! Так, готово! Ждём!
Прошло 10 минут...
Странно... Ничего не слышно...
POV ЛенаТак, всё готово. Теперь ждём шаги... Ага! А вот и Алиска!- Алиса!- Кто здесь?! Это ты меня вызвала?!- Нет, не я! Это мои друзья! Но я им хочу отомстить! Они меня не взяли тебя вызывать... Смотри, я похожа на тебя? - я показала ей наряд Алисы. - Да ты точная копия меня! Думаю, твоя месть удастся! Что надо делать? - Всё просто! Я выхожу первая, они говорят фразу отзыва, он на меня не действует, а после их вопля выходишь ты! Всё ясненько-понятненько?- Яснее не куда! Давно я так не веселилась!Мы договорились, и я пошла. Эти, увидев меня, заорали:- I do not love you!И, когда я не исчезла, они заорали на весь дом. Тут-то и появилась настоящая Алиса!- Их две! Что нам делать?! Спасите нас кто-нибудь!- Никто и ничто вас не спасёт! Мы - ваша смерть!- ААААААААА!И они побежали прочь из подъезда. Мы их прогнали до леса, а дольше они пусть сами разбираются!- Алиса, спасибо тебе огромное!- Да ладно, чего уж там! Зови, если что! А, кстати! Если понадоблюсь, порежь этим ножом палец и капни на свой костюм. Я приду! - и она дала мне нож. Красивый! - Спасибо тебе!- Да ладно! До встречи! Так мы с ней и попрощались. А я преспокойно пошла домой! Надеюсь, эти наркоманы найдут дорогу домой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!