взов линка
21 июля 2018, 07:41POV Лена
Ну что ж... Я сама решила вызвать Тёмного Линка, значит пойду искать вызов! Сиже я значит, ищу, а меня все достают! Отвалите от меня! Ищите всё для своих призывов сами и нечего меня трогать! Я не выдержала и заорала, кажется, Гале...— Да задолбали вы уже меня! Есть! Поищи... В тумбочке!А вот подходящий вызов. И, кажется, единственный...
Вам понадобиться:
- 4 листа бумаги- карандаш- подъезд
Вызывать в 12:00 до 12:30. Ритуал проводить в подъезде.На первом листке пишите: "Link".На втором: "Kill".На третьем: "me".На четвертом: "please".Кладите их на подоконник, то есть первый листок на первый этаж, второй на второй и т.д. Бегите на 1 этаж и ждите 5 минут. Дальше делайте быстро! Поднимайтесь на 4 этаж, он будет там, вы увидите силуэт, бегите! Если хотите жить. На следующее утро он уйдет...
Всё таки странно... Это я должна вежливо попросить убить меня? Мда... Очень круто, нечего сказать... Наверное, у меня самый простой вызов. Мне не надо ничего искать, как остальным. Не знаю, хорошо это или плохо, но до полуночи ещё чуть больше 3-х часов. можно поспать!
Спустя 3 часа...
Хорошо поспала! Теперь можно идти вызывать Линка! Эх, была не была! Буду вежливо просить меня убить! А шо поделать? Другого выхода нет! Так, ну написала я вежливое послание Линку и разложила листочки по этажам. Правда, всё это пришлось делать в соседнем подъезде, так как в нашем Катюха Смайла вызывает. Но не суть. Так, ну подождала я 5 минут и что дальше? Идти на 4 этаж? Ладно, пойду.Ну пришла я и что дальше? Где эта заразина?!- Ау! Линк, ты где?!- В п@зде, бл@ть! Где же мне ещё быть?! - ответили мне из темноты.- Ой, ты тут?! А я уже подумала, что ты не пришёл...- Ага, как же! Как же не придти к тем, кто навёл шороху в крипипасте?! Бен рассказывал, что вы те ещё наркоманы! - Мы?! Наркоманы?! Нееееее! Мы просто чуток упоротые!- А упарываются разве не от наркоты?- Не обязательно. Можно с рождения быть таким.- То есть, вы с рождения такие?!- Ага!- Ясно... Похоже, пора нас избавить от такой головной боли, как мы...- Ты это о чём сейчас?!- Ну, по вызову, если ты хочешь жить, ты должна была убежать отсюда сразу. А ты этого не сделала. Значит, я могу убить тебя!Так, мне это не нравится! Что же делать?! О, кажется придумала!- А можно мне один разок перед смертью позвонить?- Только один раз!Ура! Я отошла немного и позвонила кое-кому. Надеюсь, он успеет придти!- Ну, ты позвонила?- Да...- Отлично! - сказал он и пошёл ко мне. Но удача сегодня была на моей стороне! Прямо перед ним появился Гена! - Ленк, это он тут тебе признавался, что любит меня? - спросил Генка, указывая на Тёмного Линка.- Ага, он самый! - ответила я.- Ну, раз он любит меня, тогда...Ура! Гена за шиворот уволок Линка! Я спасена! Я преспокойно пошла к себе в подъезд, но тут на меня налетела Катя и мы вместе побежали от Смайла! Почему удача отвернулась от меня!?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!