вызов Гринни

21 июля 2018, 07:40

Pov ГаляЛюблю котиков! И по этому я иду вызывать Гринни! Надеюсь, всё правильно сделаю.... Такс, надо найти вызов, а потом думать, что да, как..Вам понадобится:

- Лист ( любой )- Кошачья игрушка- Когть кошки- Кусочек свежего сырого мяса- Бутылка с водой- Соль- Заброшенное здание

Не советую вызывать, если у вас есть кот или кошка. Потому что на вас будет запах питомца. Идите поздним вечером на заброшку. Берите лист и кладите его на землю. Кошачьим когтем порежте себя и кровью нарисуйте на листе улыбку, а снизу надпись: "Cat". Далее, положите рядом с листом игрушку. Затем берите мясо в руку и ходите вокруг заброшенного здания с этим куском. Вы таким образом заманиваете Гринни запахом. Будет лучше, если вы будете приговаривать призывные слова. Типа: "Гринни, кис-кис-кис. Иди сюда, мясо дам". Вы так должны обойти всю заброшку, а затем вернуться обратно к своему листу. Положите мясо рядом. Теперь прячтесь, можно в кусты. Водой надо помыть руку, чтобы избавиться от запаха, чтобы Гринни, если что не пошёл к вам. Сидите и слушайте. Вы должны через 3-10 минут услышать мяуканье или звуки чавканья. Это Гринни. Ни за что не старайтесь посмотреть на него из укрытия! Он может вас заметить и накинуться. Он съест оставленное вами мясо. Вы должны его прогнать быстрее, чем он пойдёт к вам уже по вашему собственному запаху. Чтобы это сделать, надо крикнуть: "Гринни, Кыш!". И облить землю водой. Кот уйдёт. Сразу бегите на то место, где вы оставляли ваш листочек. Мяса не будет, а лист будет помят. Так же будет видна кошачья шерсть. Все атрибуты надо закопать в этот же вечер, не далеко от заброшенного здания. Затем посыпать то место солью и идите домой. Спать можно.

Угу, вроде всё понятно.Животных у меня дома нет. Всё из-за родителей. Так.— Лееееенааа!!! У нас мясо есть?! — кричу я из комнаты.— Нет!! Мы же всё съели!! — кричит она в ответ. Это плохо, это очень плохо. Мне надо идти в магазин!!!! Нет! Почему судьба так жестока со мной?! Но. Делать нечего, придется идти. — Я пошла! - сказала моя персона и скрылась за дверью. Как должен проходить поход в магазин? Как обычно : пришёл, взял вещи, купил, ушёл. Так? Верно. Но у мне нужно было лазить по заборам, убегать от непонятных мужиков и чуть не сломать себе ноги. А в магазине найти конфетки " Слэнди" поржать на весь магаз,купить. Меня выкинули из него. Найти другой магазин и наконец пойти за мясом. Вот тут то и началось самое сложное. Какое мясо нужно? Белое или с косточкой? С кровью или нет? Глаза просто разбегались по лавке. Но! Я нашла решение! Взяла, то, что мне нравится. Крицу, ножку без кровушки. Правда нужно было пукапать аж целый килограмм!! Но, ничего. Дома потом съедим.И так, проверим. Мясо? Есть. Когть? Нет. Нужно мясцо отнести домой, а потом поискать. Может быть он у Лены? Ведь в её тумбочке можно даже макет города найти... Спрошу у неё.Пришла я домой. Там все готовятся вызывать.— Лен!! У тя же есть кота когть??— Да задолбали вы уже меня! Есть! Поищи... В тумбочке! — Вот, как знала, что скажет это слово!— И ещё, если, что я конфеты купила!Хи-хи. Необычные! Ладно. Надо найти, то, что мне нужно. Оу. Тут уже кто-то был? Вещи все разбросаны по комнате. Значит да. Хм. Что здесь у нас? Игрушка паровозика, мячик для тенниса, минералка, пачка чипсов, кровь, мазь, да не абы какая! А БЕНГЕЙ! Да ещё и Офф - спрей от комаров! А это что? Что-то новенькое! Сплендоргель! И Спленди втянули? Ужас.. Не хватает только Трендера.Вот я нашла этот злополучный когть!!! Ух, уже вечереет. Нужно поторопиться. Так, что дальше? Игрушка Котэ? Всегда с собой! Воду набрала, бумагу взяла, соль и .. Все? А нет, ещё заброшка! Нус, пошли искать!На обыск я потратила ещё пол часа! Но это того стоило! Я нашла эту заброшку! Теперь приступаем к призыву. Ложим листик. Режем руку и рисуем улыбоньку. Почему во многих призывах нужно рисовать улыбку? Джефф захватил мир! Кхм.. Так внизу написала Cat. Что дальше? А! Вспомнила! Положить игрушку и ходить с мясом по заброшка. Интересно, а по всей или только вокруг? Нее. По всей не буду ходить, она большая, не дай бог потеряюсь.— Гринни, кыс кыс кыс. Иди сюда мясцо дам.Прошагала я. Мяско положила. А теперь прячемся! Спрячусь в кустах.***Прошло уже минут десять, не меньше. И я услышала чавканье! А потом оно прекратилось. Ай! Кто мне руку укусил?! — Гринни! Ути какой лапочка! — Я взяла его на руки и потащила домой, надо остальным показать!— Придём домой, я тебе ещё мяско дам

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!