вызов Чумного Доктора
21 июля 2018, 07:40Ура! У нас сегодня праздник! Ну как у нас - в соседнем городе... Там фестиваль красок! Я его ждала целый год! Ура!- Народ, быстрее собирайтесь! Мы едем на фестиваль красок!- Да собираемся мы! Не ори ты так!Я прямо вся на иголках! Вот мы наконец вышли из дома! Ура! Мы сейчас на автобусе поедем! Во мы зашли, а кондуктора нет. Ну, ладно. Мы едем. До соседнего города 15 км. На последних 500 метрах зашёл контролёр! И первым делом пошёл ко мне!- Ваш билетик?- Мой билетик.- Ваш билетик?- Мой билетик.- Вы что больной? (На голову, ага!)- А вы что доктор?- Ваш билетик!- Мой билетик...- Да что вы всё заладили, других слов не знаете?- Знаю: пылесос.(Вездеход, пароход, колбаса, машина....)- Я контролёр!- А я сантехник...- У вас все дома???(Не всегда!)- А вы хотите в гости?..- Ваш билетик!!- Мой билетик...- Вы что-заяц?- А вы что-волк?- Ваш билетик!!!- А зачем он вам?- Ну, я посмотрю...- Ну, купи себе и смотри...- Ваш билетик!!!- А вот и моя остановка!!!Так мы проехали до нашей остановки. Вышли и преспокойно пошли на главную площадь...
Через 2 часа...
Фестиваль удался на славу! Мы все вымазались в этой сухой краске и ничуть не жалеем! Это ж мы! Так, сколько у нас там времени? А то вроде как темнеет... Ого! Уже 9 вечера! Но домой так не хочется... Мы вспомнили, что в этом городе есть заброшенная псих-больница и решили туда наведаться! Как раз и призыв вспомнили один...
Что нужно:- Шприц- Заброшенный морг (или больница)- Стакан с 2 капельками вашей крови (можно больше крови, но не меньше)- Свеча
Все нужно делать ровно в 11:00 (вечера)Идем на место Заброшенный морг (или больница). Затем там же берем стакан, с уже заранее приготовленной кровью в нем. Далее поджигаем свечу и заговариваем ее : "Явись тот, кого я вызову. Явись даже несуществующий дух. Силы бога помогите мне. Аминь." Далее капаем воск этой наговоренной свечи в стакан с вашей кровью. Затем берем шприц и кладете в стакан. Потом скажите :"Plague doctor goes! Plague doctor goes! Plague doctor goes!" И идите в другую сторону не оглядываясь. Вы его сами услышите. Потом обернитесь и шприц будет наполнен. Это значит бегите как можете быстро, а то он введет в вас этот укол, но он уже будет с ядом (смертельным). Как его отозвать?- он сам уйдёт, если успеете убежать, и он вас не убьет.М-да, странноватый вызов, но всё таки... Мы ведь сами странные, правда? А значит и вызовы у нас должны быть странные!Вот мы чапаем к это психушке. До неё же хер знает сколько идти! Но мы дойдём, мы выживем, и вызовем Доктора! Пусть и Чумного!Главное - Доктора! Ура! Мы дошли! А сколько времени? АААААА! 22:56! А вызов нужно выполнять в 23:00! Мы бегом побежали в здание. Так как нас семеро, а духа вызываем вместе, каждый пожертвовал по капельке крови. Потом капнули воском в стакан. Хором сказали всё, что нужно, и положили шприц в стакан. Потом отошли и вдруг... Туда, где мы стояли, упал огромный кусок ШТУКАТУРКИ! Мы, конечно, обернулись и увидели, что шприц наполнен какой-то серой жидкостью. Но вместо того, чтобы бежать, мы просто попадали на пол и стали угарать над ситуацией! Тут и Док подошёл...- Эм... Я, конечно, всё понимаю, многое видел, но чтобы от меня не убегали - вижу в первый раз! - сказал Док. - Похоже, эта психушка - ваш дом...- Не, ты ошибся...Мы вообще живём не тут... Мы живём в дурдоме, а это психушка. Всё таки, разные вещи... - сказала Галя.- А, ну конечно... - ответил Док.- Слушай, а ты что тут забыл?! - сказал кто-то из темноты.- Ты вообще хто!? - заорала наша компашка наравне с Чумиком.- Кто я? Неужто не признали? - сказал некто и вышел из темноты. Им оказался Художник. - А ты у кого спрашивал? - спросил Лёха.- Вообще то у него, - сказал Хелен, показывая на Дока.- Что я тут забыл? Я тут ничего не забывал, а они тут забыли, что я должен ввести им яд. Приступим!А вот это мне уже не нравится! Пора убегать! и мы бочком стали красться вдоль стены к выходу. Не успели... Нас заметили! И тут начались побегушки от доктора! Странно... Опять целью выбрали меня! И мы все компанией побежали в сторону нашего города. Автобусы всё равно уже не ходят! Так мы добежали марафон в 15 км! Мы в школе столько не бегаем! Зашли мы, значит, домой, и прямо в прихожой на полу заснули!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!