Глава 28
17 мая 2024, 14:02Сяо Ли Жань сделала кофе и пошла в офис Ши Хёна. Она уже собиралась открыть дверь как услышала его голос.
- Ты приедешь?... Нет, я очень рад. ... Да, хорошо. ... угу, мгм, да...понятно.
Тан Ши Хён разговаривал по телефону. Ли Жань вошла в офис и положила кофе на стол затем она посмотрела на него, который улыбнулся ей в ответ. Затем добавил:
-Хорошо, мам. Я кладу трубку, у меня много работы. Хорошего пути.
Сяо Ли Жань молча стояла пока её парень разговаривал. А когда он закончил спросила:
-Ты разговаривал с тётей Ли? ( маму Ши Хёна зовут Ли Минджи, а папу - Тан Санг Хёк)
- Да. Говорит что сегодня приедут.
-Ааа. Понятно. Можно мне прийти? А давно не видела твоих маму и папу.
Ши Хён отвёл взгляд и протянул:
-Эм...Ты уверена?
-Да а что?
-Ничего.. Можно. Приходи в 6 вечера. Я отправлю тебе свой адрес. - он подмигнул ей, на что Ли Жань смущено улыбнулась.
-Хорошо. -она с яркой улыбкой на лице, подпрыгивая вышла из кабинета и села на своё место.
Прошло несколько минут и к Ли Жань подошёл Сивэй.
-Сяо Ли Жань.
-Да?
-Ааа...как сказать...Гу Кён Мин...у неё есть..парень?..
-Нет. А зачем тебе? - Она вопросительно посмотрела на Сивэя и вдруг открыла рот не произнося звука и резко почти крича сказала:
-Ты влюбился в Гу мгмгмгм, -она не могла сказать дальше, потому что Лу Сивэй закрыл её рот рукой.
-Ли Жань, молчи!
Все оторвали глаза от компьютеров и листов и направили свой взор на Сивэя и Ли Жань. Заметив их взгляды Сивэй убрал руку с лица Сяо Ли Жань.
Её глаза расширились и она улыбнулась с насмешкой.
-Чего смеёшься?-с ноткой злости сказал Сивэй.
-Просто у тебя ничего не выйдет.-сказала Сяо Ли Жань, скрестив руки на груди.
-Почему это нет?!
-А потому что Кён Мин была королевой школы. Она нравилась всем парням без исключения, но ей никто. Ей признался даже красавчик школы, а она и его отвергла. Девушки восхищались и пытались копировать её, а некоторые очень завидовали. Поэтомуууу.. думаю ты понял.
-Эй! Разве ты не говорила, что мы друзья? Ты должна помочь мне завоевать сердце, а не рушить мои надежды.
-В том то и дело что мы друзья. Я не хочу видеть твоё разбитое сердце, тебе больше подходит быть весёлым, чем подавленным. И да прости. Я хотела тебя разозлить, но думаю что переборщила.
Лу Сивэй сделал грустный выдох.
-Понятно..
Ли Жань уже пожалела о том, что сказала это Сивэю. И разрушив его мечты, в которых он уже придумал имя детям и даже хомяку, которого они заведут, она принялась утешать его. Она начала гладить спину сгорбившемуся Сивэю, говоря:
-Ноо..Она не дружила с парнями, ты первый. Думаю у тебя есть шанс.
Лу сивэй моментально выпрямился и с широкой улыбкой произнёс:
-Правда?!
-Да. Иии.. я знаю что ей нравится, что нет..
-Ли Жааааааань помогиии. Ты единственная, кто может мне помочь! Пожаааалуйстааа!
Он взял за руки Сяо Ли Жань.
- Хорошо, хорошо! Я помогу, только завтра, сегодня я занята.
-Окей. Спасибо тебе большое~
И он пошёл в свой кабинет, а Ли Жань продолжила работать.
Наступил вечер. Все собрались и ушли по домам. Многие сейчас бы приняли душ, приготовили б себе еду и надев пижамку, смотрели дорамы, а Сяо Ли Жань сразу прибежав домой начала выбирать платье, она выбрала белое платье:
Она положила его и сумочку на кровать и быстро побежала в душ. У неё осталось 34 минуты и быстро помывшись побежала переодеваться. Оделась, нанесла макияж и О БОЖЕ!!! Она успела.. когда она выходила время было 17:51. К счастью Ши Хён оказывается жил недалеко и 5 минут на такси и чудо! Она не опоздала!
Она позвонила в дверной звонок и дверь открылась. Она увидела.. маму Тан Ши Хёна - Ли Минджи. Когда женщина увидела девушку она расмотрела её с ног до головы и протянула:
-Тыы..
Сяо Ли Жань поклонилась ей и сказала:
-Тётя Ли, вы меня не узнаёте? Я Сяо Ли Жань.
Женщина округлив глаза и открыв рот смотрела на Ли Жань. Она положила руку на рот(как это делают при удивлении) и сказала:
-Сяо Ли Жань ?!
-Да тётя. Это я.
-П..п..проходи.
Ли Минджи отошла освободив дверной проём. В этот момент к двери устремился Тан Ши Хён.
-Ты пришла.- с улыбкой сказал он. - Мама, Ли Жань, пошли за стол, я уже всё накрыл.
Квартира Тан Ши Хёна была намного больше чем квартира Ли Жань.
Квартира Сяо Ли Жань:
И квартира Тан Ши Хёна:
Сяо Ли Жань восхищённо разглядывала все предметы, которые находились в комнате. За столом уже сидел Тан Санг Хёк и так же как и его жена начал рассматривать девушку. Ли Минджи тоже села и Ши Хён взяв Сяо Ли Жань за плечи представил.
-Мама, папа..Это моя девушка - Сяо Ли Жань.
Ли Жань снова поклонилась. Отец Ши Хёна переспросил.
-Сяо Ли Жань?!
-Да дядя Тан. Вы меня помните?
- Пап, помнишь когда мы жили в Бонга у меня была подруга. Я называл её Цукико.
-Аааа...Малышка Цукико! Это ты! Боже как ты выросла!
Сяо Ли Жань просто улыбнулась, и она, и Ши Хён улыбаясь переглянулись друг на друга. Затем Ли Минджи добавила.
-Так вы встречаетесь?
-Да мам. И уже месяц я думаю, так?
Он посмотрел на Ли Жань, которая просто кивнула сказав "угу". Тан Санг Хёк сказал.
-Чего стоите? Еда остынет. Садитесь быстрее.
Родители Тан Ши Хёна заняли одну сторону стола, а Сяо Ли Жань и Тан Ши Хён другую, так что мать Ши Хёна и Ли Жань были напротив друг друга, а Ши Хён напротив отца. Все начали есть. Во время ужина Ли Жань замечала на себе взгляды Ли Минджи. После еды Тан Санг Хёк и Ли Минджи перешли в гостинную, а Ши Хён начала собирать посуду со стола, а Сяо Ли Жань помогала.
Когда они заканчивали, мать Ши Хёна встала и пошла в спальню сына. Она находилась на втором этаже. И через секунду на телефон Тан Ши Хёна пришло сообщение. Он взял телефон и пошёл в свою комнату. Сяо Ли Жань решила поправить макияж.
-Дядя Тан, ты знаешь где ванная комната?
-Иди прямо и третья дверь слева. - сказал он указывая пальцем на одну из лестниц.
-Хорошо, спасибо.
Ванная комната и комната Ши Хёна находились на одном этаже и его комната это вторая дверь справа в том же коридоре, что и ванна. Сяо Ли Жань направилась в ванну как услышала разговор Тан Ши Хёна и Ли Минджи. ( Л. - Ли Минджи, Т. - Тан Ши Хён.)
Л.: Сын, вы правда встречаетесь?
Т.: С одной стороны да, а с другой нет.
Л.: Что это значит?
Т.: Мама, это просто спектакль. Ты ведь знаешь, что её родители были крупными бизнесменами. Они обязательно оставили бы инвестиции для своих детей. Я знаю, что инвестиции перейдут к Ли Жань через.. 3 месяца. Компания "Go play" найдут и поставят её или её брата на пост президента компании. Если я попрошу её отдать инвестиции, то она без проблем отдаст их. Ведь она помешена на мне и моей компании. Мам,..Я стану лучшим в этой индустрии.
Л.: Сынок, но.. ты ведь любил её.
Т.: Раньше. Сейчас нет. Просто притворись, что согласна нашей, так сказать "любви". Хорошо?
Л.: Но мне интересно. Как ты всё это провернул?
Т.: Всё очень просто. Когда я открыл компанию я узнал всю информацию о разных компаниях игровой индустрии и о самой популярной и большой - "Go play". Тем кто открыл эту компанию является - Сяо Мин Со и его жена Чхве Лина - родители Сяо Ли Жань. Я начал следить за ней и узнал всё. Также я нанял бандитов с которыми у них проблемы. Как его там...Хён Ши Су. Я сказал им напасть на неё и провернул сцену с героем. Я нашёл браслет и надел его на совещание с Ли Жань. И мне пришлось провернуть спектакль и с Лу Сивэем. Сяо Ли Жань общительна и дружелюбна, также как и Лу Сивэй. Они бы подружились и я сыграл роль влюблённого парня. Я обещал Ли Мэй, что женюсь на ней. Вот она мне давно нравится. Она должна стать "конкуренткой" Ли Жань, той, что хочет разрушить отношения влюблённых, как в дорамах. Иии..вот. Мне остался лишь шаг, чтобы стать успешным.
Сяо Ли Жань услышав всё это горько расплакалась, пытаясь не издавать каких-либо звуков. Она не сдержалась и побежала прочь из этой чёртов проклятой квартиры...
--------------------------------------------------------------------------
Уууууххххх...... я писала эту главу 2 дня. 1397 слов.... трешшшш!!! Никогда не писала так много. Продолжение следует)))))<3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!