29 глава
14 августа 2020, 21:01Юля:
Мы уже вышли из поезда и стоим на станции города "София". Нам придется сегодня ночевать в отеле, а завтра утром поедем в деревню "Палагина" к бабушке близнецов.
-Эй, ребят, пошли я помню где находиться нормальный отель!-крикнула нам уже бегущая Мира. Мы постояли и тоже рванули за ней. Нури бежала со мной на ровнее.
Мы добежали до светло голубого здания на верху около входа было написано отель"Космос". Зайдя в холл отеля я увидела стены расписаны как ночное небо. На полу лежали белые ковры, а рядом с ресепшеном были белые диванчики. Подойдя к стойке регистрации мы попросили два номера один мне и Мире, а второй Кевину, Инку и Эррору. Дав каждому по ключу от номера мы пошли туда. Наша комната была в стиле отеля. Также расписанные стены. Один белый диванчик и две кровати застеленные синим покрывалом. Осмотрев номер мы решили посмотреть, что там у мальчиков. Зайдя туда мы с Мирой увидели мальчиков которые стояли в шоке. Отодвинув их мы засмеялись. Одна двухспальная кровать,а на ней лежат наручники с плетью.(😂) -Ну нахер- Инк вышел из комнаты прихватив Миру и меня оставив этих двоих. Закрыв дверь на ключ мы пошли гулять. Видно Инк за яой.-Так, ребят вы гуляйте вдвоём я не буду вам мешать!- я подмигнула им и убежала исследовать город вместе с Нури. Я увидела кафе "Ириска" забежав туда, а моя пушистая подруга за мной. -Здравствуйте...! Животным нельзя находиться в кафе. Выпроводите свою собаку на улицу.-А это не собака, а волк- сказала я и мы вышли из кафе. Блин, а так кушать хочется и холодно в свитере и в футболке. Интересно как там ребята...?
Вчера:Город "Дриммур"Милк:Юля убежала к себе в комнату. Может я погорячилась? Нет! Я права, она даже не подумала, что делать с этой полезную. А если она умрёт?! Я не переживу это... Эх побеситься и успокоиться. А может сделать её любимый ирисковый пирог? Точно! И тогда мы померимся. Так все ингредиенты есть можно начинать готовить!
Через 30 минутЯ поставила пирог в духовку интересно, что там делает Юля. Пойду посмотрю. Я постучалась не кто не ответил. Хорошо значит заходим! Блин дверь закрыта.-Юль открой пожалуйста... Давай поговорим- за дверь молчание. Блин холодно ногам. Там она, что окно открыла? Заболеет сквозняк вон какой!-Юля сейчас ты открываешь дверь или я выламываю её- опять молчанье странно она видно сильно обиделась, но на что? Это я должна обижаться!-Хорошо выбиваю!- я толкнула со всей силы дверь и упала на ковёр. Окно было открыто на распашку, шкаф тоже. Стоп...-Юля?! Ты где?! - я подбежала к шкафу там не было половины вещей - Юля?!-я побежала вниз за телефоном. -Алё, Милк?-Юкино, Юля у тебя??!!-Нет, а что?-Её нету дома и некоторых вещей да и вообще окно было открыто на распашку!-Эй, Милк спокойно сейчас всем позвоним спросим видели ли они Юлю. А если нет... Будем искать!-Хорошо Юки ты звони Венере, а я пацанам. Если, что приходи ко мне в дом там всё обсудим, если не найдём её.-ЛадноЯ сбросила трубку и набрала телефон Санса.-Алё, Санс Юля у вас?-Нет, а что?-Она пропала! -Что как?! Мы сейчас же идём к вам домой!Санс сбросил трубку и через минуту уже барабанили в дверь. Открыв её там стояли все скелеты и Венера с Юки. Пропустив всех в дом мы зашли на кухню.
-Что мы расселись надо идти искать Юлю!- сказал Санс и ударил ладонью по столу.
-Санс успокойся не надо паниковать раньше времени, может она скоро вернется- спокойно ответил Найтмер- и кстати кто то пытался позвонить хотя бы Юле?- все молчали - ага значит первым делом мы звоним ей- Найтмер достал телефон который я подарила ему и он набрал номер моей сестры. По ту сторону начала говорить девушка.
-Абонент временно не доступен, перезвоните позже
-Ну, а я вам, что говорил надо идти искать её!-крикнул Санс.
-Это ещё нечего не обозначает может она просто выключила телефон, чтоб её не кто не звонил давайте подождём до вечера,если за это время она не вернется мы позвоним в полицию и пойдём её искать- ответил за Найта Ред хриплым голосом. Санс психанул обувшись он вышел из дома.
Санс: а
Как они не понимаю?! Юля может быть в опасности, а им всё равно!... Бл*** она же ещё и заболела эти идиотскими цветами которые убивают её тело с каждым часом. ЗАчем она вообще ушла. Мы... Я волнуемся за неё. Юля...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!