Аск(ответы)

26 июля 2020, 22:40

Всем привет дорогие, читатели. В этой главе будет просто Аск, ответы на  вопросы которые задали вы. Так, что поехали!

И первый человек задавший вопросы это errorsans_UwUСеньку:1"Саняяяя! Я тебя понимаю!Братан кетчуп реально вкусный! Но он закончился("-Бро прости конечно, но кетчуп мой!- Санс взял весь свой кетчуп в охабку и прижал к себе. Тут подошла Юля что то сказала Сансу и он запросто отдал бутылку ей. Она же кинула её в errorsans_UwU.Найтмеру:2 "Найт ты когда нибудь пробовал шоколад с лимоном? Если нет держи!"-Эм... Спасибо наверно...- все были в шоке, чтобы Найт да спасибо сказала?! Миру конец...Автору(о мне:3):3 "Братан продолжай в том же духе у тебя круто получается* дала много вкусняшек* ешь пока не получишь диабет!Я буду следить..."- О боже спасибо... Я рада, что тебе и другим читателям нравиться моя история. Но все вкусняшки я не съем!

Теперь мноооогоооо вопросов от моей подруги Mellony_Hater( да прибудет со мной сила, чтоб руки не отвалились печатать ответы на вопросы)

Милке(мне жаль тебя):1" Твой любимый цвет?"-Чёрный и красный2"Любимая группа и песня"-Хм... Я правда даже не знаю.... Я люблю многие песни и группы.3"Как ты относишься к Найтмеру?:3"-Ну... Это ну... Нормально отношусь...- Милк покраснела и почувствовала как по её спине "льётся град пошленких мыслишек"5"Расскажешь о болезнь Юли в следующей главе?"-Нет и точка. Юля сама расскажет,если надо...6"Убей Пашу!!!!!"-Эй автор! А мне можно этого не делать?! А то мне как то в тюрьму не хочется!!!-Окей, только потом ты получишь лещя от Мэлл, а не я!Венере:1"Тусишь с Блу?"-Ну, да мы постоянно ходим в кафе и в кино, а и ещё он постоянно дарит мне подарки. Интересно с чего это?2"Любишь готовить Тако?"-Да конечно! Ведь это моя любимая еда, так ещё и Блу её любит...3" Ты знала что Юля ********* ******************************?"( Они не должна знать про неё, пока Юля сама не захочет рассказать про неё)-Что? Что Юля?- Венера немного забеспокоилась, но тут появляеться тако и она успокаиваться .4"Твоя любимая еда?"-Тако

Для Юки!1"Возможно у меня паранойя, но почему только ты знаешь об  Ау?"-Наверно потому что я большая фанатка андертейла и изучила весь фондом вдоль и по перёк."Знакома с Ау FriendTale?"-Да, читала про это ау.3"Ты в курсе, что в FriendTale есть персонаж с именем как у тебя и с похожим характером? Ты чё альтернативная версия Юки?"-Да вкурсе,  не уверена, что я альтернативная версия...  5"сколько бутылок горчицы можешь выпить за 5 минут; 30 минут; 1 час;-Пф легко- все ребята подошли Венера взяла телефон засечь время, а Милк достала 50 бутылок горчицы.-5 минут пошли!Юкино со скоростью света выпила все бутылки. Ребята были в шоке.-Ээээ, дайте ещё горчицы! Чё так мало?!6"Набухайся с Редом*вызвала скорую помощь*-РЕД ПОШЛИ БУХАТЬ!-ПОШЛИ- и больше эту парочку сегодня не кто не видел....

Сане:1"Как ты сюда попал?-Ну... Это долгая история.... Короче я шёл к гриллби и упал в портал и стал маленьким. Вот и конец моей долгой истории.2"Какой у тебя рост?"-1 метр 83 см, а у Юли 1 метр 56 см.3"Что любишь есть кроме кетчупа?"-Юл... А пироги Юл... Нечего.4"Что ты чувствуешь к Юле на самом деле?"-Я... ЭТО... Я ... Я...люблю её...- все кроме Юли это услышали и сделали шипирскую лыбу. Санс перехрестился.5"Знаешь шипы: Франс, Санс, Санс, сориэль, Санби?-Нет, а что это?-Тебе лучше не знать- сказала Юки.6"Скучаешь по своему бро? Прости если обидела!*дала много кетчупа* не грусти окей?*обняла*"-Да... Скучаю по своему Папсу. Да нечего, спасибо за кетчуп.7"Какие подарки ты подготовил для своих друзей?"-Секрет

Кошмарику-комарику:1"Король кошмаров к тебе есть серьёзный вопрос. Вопрос жизни и смерти... Что Бед Гайс творят пока тебя нет?"-Не знаю2"Кто остался главный в вашей банде пока ты фигнёй страдаешь?"-А я откуда знаю, я тут с вами сижу, а не с ними3"Лови!!!*кидаться яблоками*-Спасибо-_- 4"Любишь Милк?╮(. ❛ ᴗ ❛.)╭-Ч-что... А я... Таво это... Нет... Наверно- опять у всех кроме Милк была шипирская лыба.5"Что кому подаришь на Н.в?"-секрет фирмы

Голубике:1"Приготовь всем тако и угости ими всех(кроме меня). Люди сори!😂😂😂-КОНЕЧНО ЧЕЛОВЕК!!!И больше ребят не кто не видел.....2"Как там звёздные без тебя?"- Не знаю, но мне кажется они тоже сдесь... В этом городе, в может и нет...3:"Хочешь вернуться домой?"-да... Я скучаю по Папсу...4"Я дам тебе много тако, если скажешь кого любишь?"-Только не кому... Я люблю Венеру...- опять все услышали кроме девушки чьё имя сказали.

Ред:1"Ты рад что твой босс далеко от тебя?"-Ну как сказать... Я люблю своего бро, но он бывает иногда жестоким...2"Ты садист?"-Что, нет!3"Что подаришь всем на Н.в?"-Не твоё дело

А теперь переместился в другой *****Для орг. Папи1"Бро ты в курсе где твой брат шляеться?"-НЕТ ЧЕЛОВЕК! НЕ ЗНАЮ, НО Я БЕСПОКОЮСЬ ЗА НЕГО!

Для Фелл.Папса

1"*дала святой пендаль* смерть садистов!!!!!-ТЫ КУСОК ******* КАК ТЫ ПОСМЕЛА ПОДНЯТЬ НА МЕНЯ СВОИ НОГИ?!! НА ВЕЛИКОГО ПАПАЙРУСА?!2"Ты садист?"-СЕЙЧАС УЗНАЕШЬ ЧЕЛОВЕК....- и больше Мэлл не кто не видел, зато слышали чьи то крики...3"Какова была твоя реакция на то, что Ред пропал фиг знает куда?"-ЕСЛИ Я ЕГО УВИЖУ ЕМУ *****, Я ЕГО УБЬЮ!

Для Свап. Папайруса

1*Выкинула сигареты в окно и збежала* Не кури лёгкие испортишь! Ой у тебя их нет. Ну тогда не пропагандируй плохо!"Папс просто достал други сигареты и закурил.-Хочу и курю мелкая."Ты в курсе где Блу?"-Не знаю, но уверен мы увидемся с ним в нашем городе...

Автору(о мне опять:3)"Что вдохновила тебя на написание этого фф?"-Я месяцев 3,4 назад увидела интересный фф. Это история была тоже про маленьких Сансов и мне понравилась эта тема, и решила написать на эту тему только по своему.2"Как ты придумывала имена Юки, Юля, Милк и Венеры? Почему ты выбрала именно эти имена?"-Первое имя Юли я выбрала потому что я делала персонажа по характеристики моей подруги, и её как раз зовут Юля.Второе имя Юки мне просто нравиться своим звучание, а внешность и характер по моему любимому персонажу из аниме.(Хвост феи: Эльза Скарлетт)Милена или Милк, это имя я выбрала на угад.Венера моя самая любимая планета вот и выбрала это имя.(Мэлл ты не обижайся, что я другие вопросы не добавила лень просто, а так правда спасибо за поддержку и, что читаешь мою хурму)

А теперь вопрос от 0Friska0Iriska0:

Вопросы для Юли от errorsans_UwU Mellony_Hater 0Friska0Iriska0*Юлю тп в другую комнату*1"Юля ты срочно должна рассказать всем при свою болезнь они наверняка помогут как и говорила та старушка. Так, что давай и не нужно скрывать!"

2"Юля я думаю тебе будет лучше  если ты всё расскажешь о своей болезни. Ведь я уверен, что её можно вылечить! Ты рада, что у тебя появился Санс...?"

3"Юля,Юлечка не волнуйся, всё будет хорошо! Я уговорю Сашу (Автор сея творчества)зделать Хэппи Энд. Иначе... Иначе ей КОСТец!Как твоя рука? Цветы кроме руки ещё появлялись?Это тебе!*дала обезболивающее которое действует целый день* прими его немедленно!Полегчало? Тогда говори немедленно, что ты чувствуешь к Сансу?Знаешь, что нибудь об Ау? Если да то какое твоё любимое?Шипиришь кого нибудь?"

-Ребята... Я подумаю над этим рассказать моим друзьям про болезнь, ведь... Это моя проблема, а не их... И да я рада, что у меня появился Сан, да и не только он... Венера, Юки, Ред,Блу,Найт они стали моей дружной семьёй...-Юля улыбнулась, а по её шеке прокатилась слеза. Слеза счастья.

-А с моей рукой вроде всё нормально... Болит немного и всё. Цветы как я поняла появляются каждые полтора два часа. Может и меньше.

-У Сансу я чувствую только дружеские отношения, наверно я не уверена на все сто процентов. Про ау я знаю очень мало, а моё можно сказать любимое это Flowerfell у нас с Фриск теперь много общего... И ещё это история очень красивая и романтичная.

-Да я шипперю Блу и Венеру (Блунерр), а ещё Реда и Юки(Реки или Юда?), А ещё Милену и Найта(Минайт?)...

А вот и конец Аска некоторые вопросы я не включила, чтоб не включать персонажам мозги. Так, что скоро ждите главу! А сейчас пока пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!