День 5.Конец

21 января 2016, 07:21

Драгнил тихо шел, смотря себе под ноги и размышляя над словами старухи. Он не мог успокоиться, обдумывая что делать дальше, но его мысли прервал женский голос. Парень обернулся и его сбили с ног. Он поднял глаза на того, кто его сбил. Это была светловолосая особа, которая плакала на груди Нацу,а тот обнял ее и тихо сказал. -Все зависит от тебя. .. -нотки грусти звучали в его голосе, а его глаза выражали сожаление. Люси тихонько плакала, зная что это безвыходное положение. -Нацу, я не знаю кого выбрать, -Хартфилия уже успокоилась и она с розоволосым шла в гильдию. -мне трудно выбрать между вами. .. Бару мне так же как и ты дорог. Что мне делать? -Выбирай Бару! Он сильный, поэтому сможет тебя защитить, вместо меня. -Саламандр был подавлен, ведь в глубине души он ревновал. -Нацу, ты что, ревнуешь? -фантастично спросила Люси, а Драгнил засмущался и отвернулся и тут у него в голове прозвучал голос: " Признай, что ты любишь её!"-Что. ..- Нацу не знал как реагировать, ведь он уже забыл, какого это, чувствовать кого-то у себя в голове. Девушка посмотрела на парня вопросительным взглядом, но тот решил не подавать виду. -Люська, я пойду домой, а то рыбки чего-то захотелось, пока! - быстро проговорила это, парень бежал и оставил девушку в раздумьях.

Уже подбегал к дому он задал вопрос: - Ты решил вернуться? "Ну да, а тебе что-то не нравится? "-Люси из-за тебя так была расстроена, что да же плакала, я готов тебя за это убить, но не стану, так как нам не долго осталось. .. "Спасибо, подбодрил. Кстати, кто же умрет? "- Это ты сейчас решил так прикоснуться? "Нет, я хотел попросить об одолжении. .."-И каком же?"Дай мне тело, прошу, на пару минут. "-Хару был серьезен, поэтому говорил все четко и понятно. -Хорошо. ..-Нацу явно не радовал такой поворот событий, но отказать он не может. Хару овладел телом Драгнила и направился в гильдию к Люси. ..

Собравшийся до туда он резко открыл дверь ногой и направился к блондинке. Подойдя к ней, он схватил ее за руку и потянул на себя, тем самым заключая их губы в поцелуе. Девушка стоялавшоке,ничего не понимая, а согильдийцы поцеловались челюстью с полом. Хару явно не остановили взгляды и он углубился поцелуй, залезай язычником прямо в ротик к нашей Люси ,и исследуя его. Когда он отстранился, то сказал. -Прости меня за все и прощай. ..-девушка с ошарашеным взглядом посмотрела на парня ,и тот упал в обморок

-Хару? !ХАРУ! !!-Хартфилия кресла за плечи не двигающиеся тело парня и плакала. Все в гильдии были в шоке. Через некоторое время, Порошка сказала что случилось.

-Его сознание отключилось, вряд ли он очнется. Только если как Нацу. - она прикрыла глаза, намекая, что у Люси только один выбор. Та все поняла и подошла к парню и сказала" Я выбираю Нацу! " ,и парень засветился и по всему залу послышался голос

-Я люблю тебя, Люси! Прощай. ..- это голос Хару. Он умер для все навсегда, не успев только появится. У девушка лились слезы ,ночь через некоторое время она просто уснула.

***

-Что с Нацу? ! Где он? - с криками проснулся наша героиня и осмотрела комнату. Она была в лазарете гильдии и в нём сидела Эльза и Грей. -Ребята. ..

-Люси, как ты? Все хорошо,?-Эльза как только увидела, что девушка очнулась, сразу начала все расспрашивать. -Все хорошо, а как Нацу? -Он спит- Грей махнул головой в сторону, где лежал сам Драгнил. Заклинательница тяжело улыбнулась и легла на койку. - Это хорошо. ..-ребята болтали какое-то время о том ,что случилось, а потом они увидели, что Драгнил очнулся. -Нацу?

-М ? Люси, что случилось? -Похоже парень не помнил ,что произошло, хотя это даже хорошо.Ребята рассказали, что произошло, а Нацу сидя в ступоре и внимательно слушал. Хару ему как близкий друг ,но и соперник. Но почему то, ему было ещё больнее ,когда они ему рассказали про то, что Хару поцеловал Люси. Парень сжал простыню и стиснул зубы. -Люси, подойди пожалуйста. ..-Саламандр спрятал глаза под челку. Девушка встала и подошла к розоволосому, тот схватил её за руку и потянул на себя, так чтобы Хартфилия упала на него. -Не смей не с кем целоваться кроме меня! -Что? !-Люси не понимала,что хочет от нее парень. Не успев все обдумать, девушку уже накрыли поцелуем.- Нацу? Что ты. ..?

-Ты только МОЯ!!!

-Нацу. .. Я л-люблю тебя. - девушка вся покраснела и отвернулась, а парень обняли ее.

За дверью.

Полюшка и Макаров стояли и все слышали, что происходит за дверью. -Полюшка, что ты скрываешь? -макаров видел старуху насквозь. Та посмотрела на него и сказала. -Хару, он сказал вот что перед смертью" Я все равно умру, даже если меня выберет Люси. Моя душа не вечна, она гниет и вскоре исчезнет. А это тело останется без душное. Поэтому скажите что я умер. Спасибо! "Вот что он сказал. Похоже его душа отвергала это тело и ему было трудно в нем находится и он просто ускорил процесс. -Хм... Вот оно как. Жаль мальчишку. - Макаров был расстроена из-за смерти парня, но надо жить дальше. "Все мы теряем что-то и находим новое. Но воспоминание о старом остается".

___________Вот такой неожиданный конец. Спасибо что читали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!