Не прода!
28 ноября 2015, 15:52Ребятки, у меня появилась бетка! )))) Теперь я смогу чаще выкладывать проду!!!УРА! Когда закончу этот фанфик , то напишу дополнение к "Не школьные развлечения" , а потом 2 часть"Дьявол за последней партой" =) Так что радуйтесь))) А бетке давайте все похлопаем!!!Спасибо тебе моя дорогая бетка!!!!
Ну на этом всё))) Спасибо за внимание!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!