Маленький рыбак

8 января 2016, 16:23

Мы живем на окраине города, недалеко от дома есть водоем, чуть побольше лужи, на который местные мальчишки бегают рыбачить. Вот и наш, пятилетний сынок, захотел "приобщиться". Отец смастерил ему самодельную удочку, научил как пользоваться.

Наступил день улова!!! Приносит деточка 5 рыбок, каждая объемом примерно с сигарету, устало кладет на стол и отдает команду женскому составу семьи: "Почистите". Не слишком радостная добычей сына, я огрызаюсь:

-Сам ловил, сам и чисти!

И тут мой сынок воскликнул, полным слез, обиды и возмущения в голосе: -Я НАЛОВИЛ!!! Я ПРИНЕС!!! ВЫ ХОТЬ ЧТО-ТО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ??!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!