Женская логика

7 января 2016, 20:56

В обед звонит жена, и я слышу следующее: "Дорогой, мне сегодня приснился сон, как будто ты мне всю ночь изменял. Я проснулась, а ты рядом лежишь. Думала со злости дать тебе в ухо, но передумала: решила просто оставить тебя без завтрака, что бы ты больше так не делал...".

Я фигею с этой логики!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!