40 глава

23 января 2022, 16:21

Вы не ждали,а я пришла!

Прошла ночь . Я открываю глаза, в какой-то комнате, довольно богатой… Отлично, заснула на руках у Люцифера, проснулась непонятно где. Хм…темно-золотые обои с золотой прошивкой, декор в королевском стиле, мебель тоже не дешевая… Приняв сидячее положение, я потрогала постель, шелк. Таак. Делаем вывод, я нахожусь в богатом и обустроенном особняке или же поместье, хозяин которого считает себя королем и любит все в золотом стиле. Итак, из тех кого я знаю, привычка обустраивать таким стилем комнаты есть только у…

- Ха? — мои мысли прервались тем, что со стороны двери послышался щелчок, а на пороге стояла… Ханна? Так, и как я скажите мне на милость оказалась в поместье Транси? Впрочем, сейчас не важно. — Эм…привет?— Леди Ксения?! — странно, она опешила, видимо поняла, что если я тут, значит я могу позвать Себастьяна… Видимо не отошла еще от выходки Михаэлиса. Демонесса еще секунду постояла и наконец отошла от остолбенения. Приняла всеми известную хладнокровную маску демона — Как вы сюда попали? Опять кого-то ищете? У нас никого не было.— Да я впрочем и сама бы не прочь узнать, как сюда попала. — изогнула я бровь. Чертов Сатана, принес меня не туда, куда нужно. Хотя я сама не сказала ему адрес, ведь я сама его не знаю… Когда нас отвозили дворецкие королевы в поместье Карнеллион, они даже адреса не сказали, а на дорогу я особо не смотрела. Ладно, зато смогу попросить о помощи Алоиса, если он конечно, не перепугается меня. — Так…ладно, отведи меня к Алоису, мне нужно кое о чем поговорить с ним.— Его высочество сейчас в столовой. — ответила Анафелоуз, и осмотрела меня. — Что на вас одето? — к слову, я была в одежде 21 века.— Не обращай внимания, пошли, отведешь меня к своему господину. — встала я с кровати, забрав рюкзак с вещами, и направилась к двери. Ханна повела меня к Транси. Я бы попросила встать его на нашей стороне для борьбы, но как по мне, этого не потребуется. У меня в распоряжении сам властитель Ада, должно быть получится победить Гробовщика. Но…я заключила контракт не являющийся условным, и посему, мою душу могут поглотить. Обдурить самого Люцифера? Н-да, это нужно быть гением, чтобы его оставить дураком. Ладно, сейчас не об этом. Мы подошли в входу в столовую, горничная хотела открыть дверь, но я жестом показала ей отодвинуться, что она собственно и сделала. Раз Алоис знает, что я являюсь по крайней мере информатором Сиэля, ведь он только это и знает, то мне ничего не грозит. Я отошла на шаг, а затем с ускорением ногой открыла дверь.— Хай собаки, я Наруто Узумаки! — произнесла я, заходя с покерфейсом в столовую. Хозяин дома, сидя во главе стола, подавился едой. Три демона-близнеца переглянулись и стали играть в паровозик, а точнее каждый прятался друг за дружкой, прям нескончаемая змейка, а у Клода проявилась эмоция под названием шок. Стоя, разведя руки в боки, и смотрю на эту картину. Демоны так же прячутся, а у господина и дворецкого даже ничего не дернулось. — Тц, кхм, кхм! Вообщем, я можно сказать по делу.— Ксения?! Ты как незаметно прошла в поместье?! — откашлялся Транси, смотря на меня с глазами размером с земной шар.

- Она оказалась в одной из комнат для гостей, ваше величество. — встала рядом демонесса. — Я и сама удивилась, когда увидела её, осматривая комнаты.— Погодите, если Ксения здесь, то… — у Фаустуса потихоньку начинал дергаться глаз.— Себастьян не со мной, как и Лины  с Сиэлем… Вообщем, тут такая ситуация… — села я на один из стулов. Пришлось рассказать про этих близнецов, помолвку и т.д. и т.п. Демоны в шоке, кроме Клода и Алоиса.— Да, в газетах были такие статьи, но я думал это лишь слухи. — взял рядом лежащую газету Транси. — Значит это все же правда. Хех, довольно забавно, что теперь есть два Фантомхайва. Но вот то, что ты крестница королевы, поражает аж до небес. Значит, леди Карнеллион, я полагаю?— Ага. — хмыкнула я. — В газетах уже что-нибудь писали новое, кроме близнецов.— Да, о помолвке крестницы королевы и графом Фантомхайвом. — показал статью Алоэ, меня переклинило, теперь это еще и на показ! — Полагаю, у тебя зомби в женихах? Ну что же…поздравляю. Я не имею права тебя трогать, иначе Цепной Пес меня настигнет, так что, прошу покинуть мое поместье, пока сюда не явился Фантомхайв как ты говоришь старший.— Послушай, я собираюсь восстановить справедливость и вернуть титул Сиэлю, моему Сиэлю. — встала я из-за стола, упершись о него руками — посему, я хочу, чтобы ты держал это в секрете. Иначе не видать тебе головы, и еще, я хочу чтобы ты помог мне кое в чем.— Так, ну во-первых, что мне будет с того, что я тебе помогу. — в прямом смысле облизнулся Алоис. — А во-вторых, как ты планируешь объяснять всей Англии то, что произошло между Фантомхайвами?— На второй вопрос я не отвечу, потому-что я еще не знаю. Но вот на первый смогу. И мой ответ таков. Если ты не поможешь, по твою душу придет моя сестра. А может еще и Себастьян.— Алина? Да что она мне сделает?— Она демонесса. — спокойно сказала я, на что тот посмотрел на меня с недоверием. — Да, это правда. Здесь на глазу у меня была пентаграмма. — показала я на глаз, где раньше стояла пентаграмма. Ко мне подошел дворецкий и присмотрелся, затем обратно отошел.— Там и впрямь была печать контракта, очевидно, недавно разорванная, чувствуется некие остатки энергии печати. — сказал Фаустус.— И очевидно она была от Алины. — подала голос Ханна. — Как демонесса, я могу определить место нахождения даже замаскированной печати, а если она разорвана была недавно, то и контактера можно тоже определить.

- И как ты натравишь на меня свою сестру или дворецкого, если у тебя даже печати контракта нет? — усмехнулся Транси.— Я могу натравить на тебя более внушающего страх демона, уж поверь, ты сразу согласишься мне помочь.— Ваше высочество. — оцепенела горничная. — Лучше помочь ей.— С чего бы это, Ханна? — шикнул Алоис. — Я не желаю впутываться во все это! Тем более, если она сейчас же не покинет мое поместье, сюда придет Гробовщик, и мой особняк вновь пострадает! Будет еще хуже, если меня посчитают соучастником! — встал из-за стола тот.— А с того, что я заключила новый контракт, и если ты мне не поможешь, я призову его!— Пф, мой Клод все равно разделается с твоим демоном.— Ваше высочество! — прикрикнула Анафелоуз, обращая на себя внимание. — Я узнаю эту печать. — её глаза демоническими зрачками прожигали мне спину. Догадалась. Черт, да где же носит этого Люцифера? Я тут одна должна вытягивать?! Угх, да куда он подевался.— Ханна?— Это…это печать Люцифера. — отошла от меня горничная. — печать контракта с Сатаной!— И эта скотина куда-то подевался, а меня занес к вам! — вспыльнула я. — И если вы не поможете мне, я призову его, и вам будет ой как несладко.— Хорошо, что тебе нужно. — сдался Транси, с неким страхом смотря на меня.— Мне нужно, чтобы вы нашли адрес поместья Карнеллион и отнесли меня туда. — потребовала я. — Не хочу пока призывать Люцифера, потому-что мне это пока не нужно. Ну так что, поможете?— Клод, это приказ, найди поместье Карнеллион и доставь её туда. — приказал Алоэ и демон, сверкнув своими малиновыми глазами, удалился из виду.      POV АлинаЯ уже полчаса хожу огромным кругом по гостиной. Сидящий на диване граф так и не в курсе, из-за чего я так запаниковала. Себастьян пытается меня успокоить, но выходит так, что ему приходится уклоняться от моих рук, которыми я размахиваю во все стороны или держусь ими за свою голову.- Алина,может объяснишь, что произошло? — вопросительно водил взглядом за мной Сиэль. Оох это сейчас он спокойный, а вот как я ему скажу в чем проблема, будет сам мотаться так же как и я.— Моя печать контракта исчезлааа!!! — заныла я, повиснув на дворецком.— Как исчезла? Это же ведь невозможно! — оживился граф, подскочив на месте. — Ты же говорила, что с помощью пентаграммы можешь чувствовать местонахождение Ксюши !— Вот именно! Я сегодня проснулась, руку дико жгло где-то две минуты, я посмотрела и все! Там ничего не было! — отвисла я от демона, взявшись за голову. — Я теперь не знаю где Ксю , что с ней, нанесли ли ей увечья! Я не понимаю, как так?! Контракт может быть разорван если обе стороны согласны с этим, а тут на тебе, это!— Это значит мы не сможем быть уверены в её безопасности! Как такое могло произойти?! — подскочил к нам Фантомхайв. — Себастьян, разве такое возможно?— К сожалению да, милорд. — с тусклым взглядом сказал Михаэлис, мы напряглись еще больше прежнего. — Тут возможны только два варианта. Первый: можно самому расторгнуть контракт, но эта процедура довольно болезненна. А второй…— Что второй?! — не выдерживали мы с Сиэлем такой паузы, ведь демон это говорил так, будто мы помрем от следующего варианта.— Смерть. — коротко продолжил Себастьян. Граф побледнел, я тоже, да мы оба вообще остолбенели от такой информации. — Если печать контракта разорвана, то это значит, что контактер либо сам смог её расторгнуть, либо он погиб. Если жизнь контактера обрывается не от поглощения души демоном, а от чего-то иного, то контракт автоматически разрывается означая о том, что демон не смог предотвратить смерть того, с кем заключил контракт, и расторгнутый контракт не позволяет ему поглотить душу умершего контактера. Может быть так, что Ксения могла разорвать контракт, в чем я сомневаюсь, ведь почти никто не знает как избавиться от печати. Или же она могла…— НЕТ! — заорали мы с Фантомхайвом.— Я не верю, что мою сестру могли убить! — повысила я голос.— Себастьян, ты ополоумел?! Откуда такие мысли и догадки?! — орал на него граф.

- Господин! — вбежали слуги в гостиную. — Вы должны это увидеть, смотрите! — Финни отдал ему газету на обложке. Пока граф читал, его эмоции успели перемениться по сто раз. Недоумение, опасение, шок, раздражение, гнев. Я посмотрела на статью.— ЧТО?! — крикнула я. — «Помолвка крестницы королевы, графини Карнеллион и Цепного Пса графа Фантомхайва»?! «Была разорвана помолвка между графом Фантомхайвом и леди Элизабет Мидлфорд»?! Это еще что за новости?!— Мы сами были в шоке, когда прочитали эту статью. — подал голос Бард. — Господин, этот мертвец собрался усилить свои возможности и взять четверть власти у королевы с помощью помолвки, что будем делать?— Это еще полбеды…он собрался жениться на Ксю ! На моей сестре! — сжала я кулаки от злости, слуги не поняли. — Мы вам не говорили, но всему свое время, и пришло время вам сказать, что крестница королевы моя сестра. Да, мы от вас это утаили, поскольку не знали когда будет лучше вам это сказать, и вообще не знали рассказывать и вам это, но раз так все обернулось, вы имеете право знать. Ксюша уже давно является крестницей королевы, другими словами, она и есть графиня Карнеллион. — сложила я руки на груди, но через секунду у меня кончилось терпение. — А этот подонок скорее всего узнал об этом, и поэтому намерен на ней жениться!!! — бесилась я, но более-менее успокоившись посмотрела на графа. — Сиэль, что делать? В газете написано, что объявляется свадьба через месяц, а мы даже не знаем как вернуть все на круги своя…— Я…я уже и не знаю что делать… — осел на рядом стоящее кресло тот. — Всего месяц…хватит ли нам этого времени?.. Да и откуда же мы можем знать…что она жива?— Так, давай вдох-выдох, вдох-выдох, переведи дыхание. — я на секунду сменила зрачки, у него участилось сердцебиение, это плохо, у него может подскочить давление и будет худо — Дыши ровно, у тебя сердцебиение участилось. Поднимется температура или давление, если ты не перестанешь судорожно дышать и не успокоишься- Как тут успокоиться?! — крикнул на меня Фантомхайв младший, резко встав с кресла, что я аж отскочила и врезалась спиной в Себастьяна. — Мой брат хочет жениться на Ксюше , свадьба через месяц, времени мало и неизвестно, что нам делать дальше. В добавок неизвестно что случилось с Ксюшей! КАК ТУТ УСПОКОИТЬСЯ?! — мы в шоке, слуги в шоке, да что там, Себастьян свои глаза по полу чуть ли не собирает. Сиэль явно не доволен этой новостью. Он слишком часто дышит, похоже ему лучше успокоится, ни то будет хуже.— Давай так, ты присядешь, успокоишь свои нервы, а я с Себастьяном разберемся. — насильно заставила я его сесть в кресло. — Если ты сейчас же не перестанешь нервничать, твое сердцебиение так и будет колошматить, и ты можешь задохнуться.— Но ведь…!— Успокойся, окей? Мы с Себой что-нибудь придумаем, тебе нельзя показываться на улице пока нас ищет Ярд. Зато я и Себа сможем все сделать незаметно, и в случае чего сможем скрыться.— …Ладно. Себастьян, слушай Алину  и разузнайте все, что сможете.— Да, милорд. — мы с Себой вышли из гостиной на улицу, точнее в сад. Тучи висели на небе, ветер колыхал листву… Аж прохладно стало. Я вздохнула, что теперь делать? Где искать сестру? А может она уже…так, нужно прекратить думать об этом. Я посмотрела на демона, что смотрел куда-то вдаль сада.— Что будем делать, Себа?— Скоро начнется дождь, не лучший вариант отправляться по такой погоде куда-либо…— А что Сиэлю сказать?— Думаю скажем, что отправимся в то поместье ночью, как раз весь Лондон спать будет. Да и под покровом ночи будет легче проникнуть. — приобнял меня Михаэлис, я просто промолчала. Он резко повернулся в сторону, где находился лес, его глаза приняли демонические зрачки.— Что-то не так? Кто там? — напряглась я и посмотрела туда же.— Да так…в лесу тень промелькнула. — и вправду, своим зрением я заметила тень, сидящую на дереве. Быстро достав серебряные ножи, я резким движением заставила их направится на неизвестного. Но как только они долетели до цели, она исчезла, а ножи вонзились в дерево. Я цыкнула, кто там был? Я почувствовала присутствие демона…— Там был демон. — будто прочитал мои мысли Себастьян.— Думаю не о чем беспокоиться, ведь у старшего Фантомхайва нет в подчинении демонов. Наверное бродячий какой-нибудь.— Возможно, ты права… — мы направились обратно в поместье, ведь скоро ужин, да и уже есть охота. Мы вернулись, рассказали графу как поступим, он немного помолчал, но одобрил наше решение. А потом мы приступили к подготовке ужина…Конец POV Алина

На улице скоро дождь. Где же Клод. Я уже успела даже поесть, и поговорить с Настей по телефону. Уже начинает садиться солнце, а из-за туч уже на улице чуть стемнело. Прошло больше половины дня. Наконец показался Фаустус у которого изо лба торчал…серебряный нож? Демон вытащил нож и рана через несколько секунд затянулась. Он подошел ко мне и встал напротив.

- Твоя сестра довольно меткая, я вовремя смог уйти. Я нашел поместье.— Да? Так чего ждешь, отнеси меня туда!— Эй, вообще то он мой слуга! — возмутился Алоис, я посмотрела на него так, что он уже понял, что мне надоело ждать. — Тц, Клод, отнеси её в поместье.— Да, ваше высочество. — поклонился тот и, взяв меня на руки, направился в особняк. Я еле успела ухватить рюкзак. Угадайте как мы добрались? Не поверите, он прыгал по деревьям! Он случайно не ходил в школу Шиноби? Впрочем не важно. Довольно быстро мы добрались до моего поместья, уже стемнело, и становилось прохладно. А еще потихоньку начинался дождь. Моросило так, что мне пришлось надеть капюшон.Клод поставил меня перед поместьем.- На этом разрешите откланяться, леди. — поправил он очки, и исчез из моего поля зрения так быстро, насколько это возможно. Я посмотрела на особняк, в окнах горел свет. Ребята там, уже через несколько минут мы встретимся, все… Я направилась к поместью, как только я дошла до него, то решила сразу не стучать, а проверить закрыта ли дверь. Не знаю зачем. Я дернула дверь, на мое удивление, она была открыта. На улице дождь и ветер усиливались, поэтому я поспешила зайти. В холле свет не включен. Супер, буду ориентироваться в темноте. Я сделала два шага, что эхом прозвучали по комнате. Странно, никто даже не встречает, хотя Аля  с Себой должны были меня заметить. Я остановилась на месте, как только услышала, что голоса в соседней комнате затихли. Там должно быть гостиная. Я открыла дверь, высунула голову, никого. Свет включен. Я же только, что слышала голоса отсюда. Будет забавно, если они решили спрятаться для нападения. Я прошла в центр и села посередине дивана, закинув ногу на ногу.Надо бы их подож…

- Тц-тц, Себастьян, как нехорошо прятаться у меня за спиной. — резко сказала я, как только услышала совсем малюсенький, но четкий шорох. Похоже демон остановился, не уверена, но он явно удивлен — Давайте выходите все, где бы вы не прятались. — хмыкнула с улыбкой я, хотя за капюшоном этого не видно. Финни и Снейк вышли из-за занавесок, Мейлин с пистолетом из-за камина вместе с Бардом, что стоял неподалеку от дивана, а Аля  с ножами в руках и с Сиэлем с револьвером из-за кресел.— Довольно похвально, что меня заметили. — отошел к Барду дворецкий. — И кто же вы? И что привело вас в…этот запах.— Знакомый. — сказала Алина, у которой упали ножи из рук.— Хех, опустите оружие. Я так понимаю, можно снимать капюшон, ведь меня уже не планируют расстреливать… — сняла я ухмылкой капюшон, показывая свое лицо. — Ведь так? Я вернулась, что же вы меня даже не встретили? Тц-тц, ай-яй-яй ну что за серв…!— КСЮША!!! — налетели на меня слуги и демонесса.— Я…кх…тоже скучала…мои кости… — выдавливала я из себя. — Ребят…пустите… — меня наконец отпустили, слава богу, мои кости уцелели. Хотя, очень странно, ведь Финни бы мне давно перегнул все кости. Ну да ладно. Я посмотрела на демона и графа. Ну Михаэлис ладно, он то быстро пришел в себя, а вот Сиэль челюсть потерял. — А меня обнимать значит не будем? Ну бууука, я значит скучала, а ты не волновался? Я обижусь. — по-детски надулась я, сложив руки на груди.— Нет…просто.я!— Аха-ха-хаа, да перестань, я же знаю, что ты волновался, отойди пока от шока. — махнула рукой я. Сиэль просто промолчал.— Ксю , расскажи, тебе ничего там не сделали? — спросила Алина. Я рассказала им все, и про то как меня насильно сделали информатором, и про то как я раздраконила лорда, и про то, что Танака все-таки на нашей стороне. Когда слуги ушли, ссылаясь на то, что они хотят спать, я все же рассказала, что самостоятельно расторгла контракт, мол так надо. А вот про заключение контракта с Сатаной умолчала, рановато раскрывать мой козырь. Еще рассказала как оказалась у Транси, их шок, и как Клод меня доставил сюда. Про помолвку я решила умолчать, разберусь как-нибудь сама. Проблема лишь в том, что обе стороны для заключения помолвки должны быть согласны и расписаны. Я никому не показывала свою подпись и поэтому королева одобрила брак за просто так. Её винить нет смысла, ведь она же не знает правды. А еще, я молюсь, чтобы они не видели статью про помолвку, боюсь реакции Сиэля, он этому явно рад не будет.

- Значит тень, что мы видели среди деревьев это Клод. — с облегчением вздохнула сестра. — Господи, ты бы хоть позвонила! Мы тут места себе не находили, когда узнали, что у меня пропала печать!— Да ладно…я же жива.— Жива она! Я тут поседею скоро! — бесилась сестрица. — Ох ладно сейчас…уах…усну, за окном дождь, идеальная погода для сна, и темно. Завтра придумаем…ууаах…что делать дальше, я спать. Себа, проводишь?— Конечно, чертенок. — улыбнулся дворецкий и они вышли из комнаты. Тишина. Почему Сиэль молчит? А может он еще злится из-за ссоры? Не знаю, но эта тишина так и давит на слух.— Уах…ну…я наверное тоже спать пойду. — потянулась я и, встав с дивана, развернулась в сторону коридора. Не успела я и шагу ступить как меня развернули, держа обеими руками за плечи. Как он так бесшумно подошел? Подождите, где его повязка? Печать же на показ.Я смотрю в эти родные глаза. — Эм… Сиэль?— И как так вышло, что ты помолвлена с моим братом? — тихо спросил тот.— Я…я даже не соглашалась на это, моего мнения никто не спрашивал. — в тон ответила я. — Так вы наверное уже в курсе, да?.. Я сама не думала, что так выйдет, мне самой хотелось застрелиться, когда я узнала эту новость. Сиэль…— Почему ты зовешь меня так? Это ведь не мое имя…ты же это знаешь.— Я знаю. Но ты, граф Сиэль Фантомхайв, и только ты имеешь право на этот титул. — смотрела я прямо ему в глаза, пока его руки медленно обвивали мою талию. — И еще…прости, что накричала на вас с сестрой, не знаю, что на меня тогда нашло.— Не извиняйся. — наклонился ближе к моему лицу он, я даже почувствовала его горячее дыхание. — Мы тоже виноваты, что повысили на тебя голос. Впредь, давай не ссориться.— Давай. — выдавила я что-то на подобии улыбки, хотя была слишком смущена таким его поведением. Голос был тихий, но такой бархатный, что можно было бы слушать его вечно. Сиэль стал медленно приближаться еще ближе.— А теперь, я желаю поцелуй. — ухмыльнулся граф. Я даже пискнуть, нет, даже подумать ничего не успела, как он жадно впился в мои губы. Я прикрыла глаза, пока Фантомхайв исследовал мой рот. Не в силах больше сопротивляться, я ответила на поцелуй, притянув его за галстук, тем самым углубляя поцелуй. Я зарылась руками в его мягкие волосы. В эти минуты время будто стало течь медленнее, или вовсе остановилось. Я уже не слышала ни дождя, ни как гремит гром за окошком, я думала только о нем. Воздух постепенно заканчивался, заставляя прервать эти сладкие минуты счастья. Встав на носочки, я чуть углубила поцелуй, а затем медленно отстранилась, ведь к сожалению воздух не бесконечен. Сиэль как и я, жадно глотает ртом воздух, смотря на меня, а я на него. Я, встав на носочки, быстро чмокнула его в щеку. Сиэль вновь потянулся к моим губам, но я приложила свою ладонь, не давая меня поцеловать.

- Много сладкого на ночь нельзя. — с ухмылкой сказала я.— Какая жалость. — театрально разочаровался Фантомхайв.— Уже поздно, граф — сонными глазами, смотрела я на него. — Пора спать.— Да, миледи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!