Дыобрый Вьечер
4 августа 2020, 14:52Приветик! Недавно нарисовала как мне кажется ШеДеВр, но вы оцените сами и напишите в комментах. (моя аватарка оригинал, а рисунок выше)Ну как вам? Напишите в комментариях 🍫🍩!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!