Фин × Швец

16 апреля 2021, 04:50

Тем временем в Финляндии

Эм, бро.. Ты сидишь тут уже 30 минут...

В любом случае, что здесь происходит такое...

(да, я англичан)(извиняюсь переводчик так перевёл)(дайте точный перевод😩)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!