Ходилка
17 декабря 2022, 18:19Колясик делал план по захвату всей планеты...Но вдруг к нему приходит сообщение от незнакомого номера...Н-незнакомец Н-привет Коля...я слышал что ты хочешь захватить всю планету? Так вот я хочу тебе помочь) К-ну и как ты хочешь мне помочь? И вообще кто ты?!Н-я ходилка бродилка...)Х-ходилка бродилка Х-ну что?) согласен?))))К-ну давай... ХА ХА ХА МЫ УНИЧТОЖИМ ЭТУ ЖАЛКУЮ ПЛАНЕТУ!! Только мне нужен будет Кончинатор,малышарики,стремянка,Юху и его друзья и самое главное Эд....Х-хорошо я достану для вас все Николай Ходилка бродилка отправилась на поиски этих вещей Он поехал в Самару Х-эх Самара Самара дай мне малышариков прошу тебя С-СамараС-хорошоооо ходилка бродилка но зачем тебе онииии?...Х-мне нужно захватить планету С-пошла нахуй ходилка бродилка не чего я тебе не дам
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!