Я заберу тебя в Москву

30 ноября 2022, 15:30

07:40 Они уже доехали до школы и пошли на занятие гаша уже хотела развернуться и пойти на алгебру но тут Ваня хватает ее за руку и обнимает ееВ-удачи тебе.. я люблю тебя..Сказал тихим голосом Ваня Г-спасибо и я тебя очень люблю...Ваня поцеловал гашу в лоб и они разошлись 08:30Г-бляяяять я не понимаю как это решать😭😭😭И-списывай вот это и это и все Г-спасибо лп моя Тем временем у Вани Ю-юкаш Ю-анус ты че такой грустный?В-да блять хочу к кое комуЮ-к гаше? Ну так идиВ- ты ебаный хуй блять урок вообще-то Ю-а бля точно забыл извиняюсь В-Ага Юкаш стал записывать кружок в свой тг канал какой Ваня анус грустит 😪 В-да блять я щас тебя стулом уебашу пидр ебаный Ю-ХАХАХААХАХ Са-сообщение от Али Са-Ваня хватит грустить бляяя заеб

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!