А может быть, что то получится?)💩💕
29 апреля 2024, 18:53Парни вышли из дома и вдохнув глоток свежего воздуха они направились к парку. Множество людей шло по улицам озарённой солнцем Москвы.- уууф) классно что выбрались) что будем в парке делать, а, Эмилька?) - блин, ну пошли там похавать чё нить купим??) только дешевое ! Хахах- хпхпхп, конечно, Эмилька)Парни зашли в парк и найдя лавку с мороженым, они купили себе по штучке.-так, нам пожалуйста один крем-блюре и шоколадное)- угу) пожалуйста, с вас 300 рублей)💅💅- прошу)Парни забрали мороженое и отправились к водоёму в самом центре парка. Через 10 минут ребята были на месте.- ваааау.. как красиво!- ага) и романтично хахаха, да, Эмилька?)- блин! Хватит!)- блин, мы уже около года живём вместе..)- ага) время быстро летит)- слушай, вот есть человек у тебя, ближе меня?- хпхп, нет, а что?- слушай, помнишь, ты говорил, что тебе типо надо голову лечить?- ну да..?- многие говорят, что я неплохой психолог хаха) - на что ты намекаешь? 🥲- на то, что я люблю тебя) может мы попробуем отношения?- ..... бляяяяятьОстатки мороженого упали на землю, ведь Эмильен притянул Дмитрия к себе и страстно поцеловал с некими слезами на глазах. Это были слёзы счастья или некой печали? Не знаю, да и сам Иманов не знал.- м-мы можем попробовать..)После этих слов Эмиль обнял своего «друга».- спасибо..) я тоже тебя люблю.~ах) прекрасные мгновения! Бабочки в животе не на шутку разбушевались, сердце бешено колотилось, а души парней были спокойны, ведь любили друг-друга.))Через пару минут парни направились с руками на плечах друг-друга домой.Прийдя домой, они хотели было расслабиться , но звонок в дверь отвлёк их от повседневных дел.- хм, эт кто?- Дима, я в душе не ебу:/ пошли откроем.-агаПарни подошли к двери и как будто вросли в пол ногами, да и всем телом впринцепе, когда услышали из-за двери слова:- здравия желаю парни, это полиция. У нас есть несколько вопросов.
( жиза )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!