#41|Умора

1 апреля 2017, 19:00

2 апреля.

Прекрасный день. Половину моих ловушек, шуток они уже опробовали на себе. Сегодня будет вторая половина. Представляю их лица, когда они оденут свои кроссовки. Умора.

3 апреля.

Люблю себя. По-моему я очень классный и весёлый. И крутой. Люди с ума сходят,ну это я уже немного преувеличиваю,  когда видят эту милашку,то есть меня. Не понимаю,почему люди говорят,что у меня высокаясамооценка. Глупые людишки. Колбаски захотелось. Пойду возьму у себя же. Удачного мне дня и вам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!