АААААААААААА
29 марта 2023, 20:29Короче. У меня была подруга, пусть еë будут звать No name (чтобы никого не обидеть) сейчас мы с ней уже не общаемся, вдавать вас в подробности не хочу, но скажу, что моë терпение не вечно, и в тот момент это самое терпение лопнуло. А щяс собственно к делуNo name поставила мне диагноз. Я сейчас болею. Да, заболеть на каникулах могла только я :__) Мне пишет моя лп щяс будет наша перепискаЯ - я лп - лпЛп - Приветики, как ты там? Выздоравливай быстрееЯ - Приветик, уже иду на поправку. Спасибо большое! Лп - Я рада)) Я - Спасибо, заюшЛп - прости, что раньше не писалаЯ - да ничего страшного, я все равно почти нигде не разглашала(Я написала об этом в группе, во время обсуждения прихода на мероприятия и все) Лп - Ты же бессмертная, как тебя ветрянка сломила, как? Я - С чего ты взяла, что у меня ветрянка? Я ей переболела ещё в 4 года -_-Лп - Да, мне No name сказалаБольше в нашей переписке нет ничего такого. Поправка, No name заблокирована у меня везде, и я ей не писала. Хоспаде, ржать мне или плакать?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!