Моим девочкам!

8 марта 2023, 10:20

Дорогие мои читательницы! Хочу поздравить вас всех с восьмым марта! Желаю вам быть не милыми хрупкими и нежными, а такими, какими вы сами хотите быть! Желаю, чтобы у вас в доме были такие обереги как:

Чтобы в аптечке всегда были такие лекарства

Чтобы в вашем доме убирался он

А готовил он

Всем хорошего дня!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!