День добрый?
14 февраля 2023, 07:51Чтож, я не буду вас поздравлять с днëм святого Валентина, нет. Я поздравлю вас с днëм психически больных в Германии! Как говорится:В смирительной рубашке бьюсь головой об пол, А рядом санитары мне делают укол. Всём удачи!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!