День добрый?

14 февраля 2023, 07:51

Чтож, я не буду вас поздравлять с днëм святого Валентина, нет. Я поздравлю вас с днëм психически больных в Германии! Как говорится:В смирительной рубашке бьюсь головой об пол, А рядом санитары мне делают укол. Всём удачи!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!