Часть 50
8 февраля 2023, 16:14Круглый угол или шиза автора :Минутка высокой поэзии:У лукоморья дуб зелёный, Златая цепь на дубе том. И днëм и ночью Лидер злобныйВсë ходит по цепи кругом. Идëт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит. Там чудеса, там Зецу бродит, Кисаме на ветвях сидит. Там на неведомых дорожкахСасори пляшет в босоножках. Итачи там Дейдару мочит, Там лес и дол гендзюцу полны, Там на заре прихлынут волныНа брег песчаный и пустойИ девять биджу разнесчастныйхИз вод морских выходят ясныхИ с ними Тоби заводной. Там Конан, типо мимоходом, Убила грозного царя. На площади перед народомЧерез леса, через поляХидан швырнул богатыря! Там в тëмном замке Орычь тужит, Ему очкарик верно служитКакудзу там над златом чахнет, Акацук дух, Акацки пахнет! И я там был, коноховцев билУ моря видел дуб зелëный Джинчурик мёртвый перед нимСидел на дубе Лидер злобныйФигню про боль мне говорил. Ну а мы начинаем мемасить.
На этом сегодня всë, ещё помемасим, мои кустики.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!