Часть 43

7 января 2023, 15:02

Круглый угол или шиза автора : Я обожралась блинами, и теперь пилю для вас ещё порцию мемов. Ну а мы начинаем мемаситьА у этой бабушки я бы семки купила(Т9 предложил «есть»)

Ну я ещё думаю что будут неплохими вариантамиООО «Моя оборона» иООО «па опа зелëная ограда»

На этом сегодня всë. Ещё помемасим, мои мегаладончики.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!