Часть 43
7 января 2023, 15:02Круглый угол или шиза автора : Я обожралась блинами, и теперь пилю для вас ещё порцию мемов. Ну а мы начинаем мемаситьА у этой бабушки я бы семки купила(Т9 предложил «есть»)
Ну я ещё думаю что будут неплохими вариантамиООО «Моя оборона» иООО «па опа зелëная ограда»
На этом сегодня всë. Ещё помемасим, мои мегаладончики.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!