Часть 27
29 октября 2022, 13:54Круглый угол или шиза автора: Почему я никогда не видела рекламу микроволновки? Ну а мы начинаем мемасить.
Следующий мем для меня жиза
Со следующего мема меня прям вынесло
И тут я вспомнила историю с каникул у бабушки. Кароче работаем мы по двору, дела делаем, поливаем и так далее. И тут я роняю совок и говорю «Ой! Совок упал», на что брат отвечает«Совок развалился. »
Я готова поставить памятник тому кто это придумал
На этом на сегодня всё. Ещё помемасим, мои печенюшки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!