Часть 27

29 октября 2022, 13:54

Круглый угол или шиза автора: Почему я никогда не видела рекламу микроволновки? Ну а мы начинаем мемасить.

Следующий мем для меня жиза

Со следующего мема меня прям вынесло

И тут я вспомнила историю с каникул у бабушки. Кароче работаем мы по двору, дела делаем, поливаем и так далее. И тут я роняю совок и говорю «Ой! Совок упал», на что брат отвечает«Совок развалился. »

Я готова поставить памятник тому кто это придумал

На этом на сегодня всё. Ещё помемасим, мои печенюшки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!