55 Глава: Косячный Вечер🤪🌸
19 марта 2021, 20:39"В дверь постучались. Эсма открыла её, перед ней стоял Азат. -Здравствуйте, - поздоровался он. -Азат, сынок, ты где был? - спросила Хандан. -Не важно мама главное, что я тут! - ответил Азат и посмотрел на Реййан. Тут девушка поняла, что этот вечер без происшествий не пройдёт! "Конец 54 главы🔥
После своих слов Азат без приглашения сел за стол.-Так ладно, Эсма, принеси гостю тарелку и столовые принадлежности, - промолвила Хюррем, а сама присела рядом с Сулейманом.Миран заметил, что то с Азатом не то. Он нервно сел за стол глазами отыскивая кого-то. -Реййан, что с Азатом? - спросил Миран у девушки. -Всмысле? - испугалась Реййан, что Мирана узнал о её тайне с Азатом. -Ну он какой-то странный туда сюда смотрит, нервный какой-то, - верно все подметил Миран. -Тяжёлый день был вот и все! Не переживай, - сказала, Реййан после чего улыбнулась и села за стол. Взглядом она намекала Азату, чтобы он успокоился. К нему подсел Миран. "О нет!" - подумала Реййан, - "Сейчас, что-то не то ляпнит и Миран все узнает" - боялась Реййан, что парень все узнает, хотя бояться было нечего. -Реййан, все нормально? - заметила напряженое состояние сестры, Ярен, - такое ощущение, что к тебе сейчас придут руку просить! -Ярен, забей! Кушай лучше! -Нормально!-недовольно сказал девушка. Ярен закатила глаза и по совету сестры приступила к еде, но постучаись в дверь. -Да блин! Нельзя всем сразу придти! Дебилы! Вставать теперь надо! - начала недовольно ворчать Ярен. -Вообще то, нам не обязательно вставать! - напомнила Реййан. В это время во двор Асланбеев вошла семья той самой Ясемин. Она сразу направилась в сторону Мирана, что заметила Реййан. -Миран, - проговорила она и сзаде обняла парня. Миран от неожиданности вздрогнул, а Азат ничего не понял как и Реййан. -Ты что делаешь? - резко спросил Миран. - Здороваюсь, - ответила Ясмин и села рядом с Мираном на соседний стул. -Это что было? Ты видела? - нервно спросила Реййан у сестры. -Да я сама ахринела! Почему у меня никто не уводит Харуна? Я его отдам любой он мне нахрен не нужен, - пожаловалась Ярен и посмотрела в сторону Харуна, который руками ел плов. Реййан вся в нервах взяла телефон и написала Мирану. Реййан: ЭТО ЧТО БЫЛО?!!!!!! 😕Миран как только получил сообщение поднял голову и увидел недовольное лицо Реййан. Миран: Ты о чем?Реййан: МИРАН..... Миран: Реййан, но не я же её обнял🤪😁Реййан: Ты ахренел? Миран: Реййан, она обняла я ей ответил! Успокойся! ❤️Девушка ничего не ответила. Она кинула злой взгляд на Ясемин. Рядом с Реййан сидела дерзкая Дамла, которая всегда предлагает за такое драку. -Реййан, да тут вторая Мелисса нарисовалась! Предлагаю её сразу не место поставить! Ото хуже будет! - предложила девушка, - я могу её со стула сбросить! Хочешь? - уверено, настроевшись, предложила Дамла. -Не надо! Я сама! - Реййан с соком в руках встала и направилась к месту где сидит Миран и Ясемин. -Миран! Все нормально? - подошла она, встав сзаде девушки. -Да, а что? - не понял Миран к чему этот вопрос. -Да так просто, - внезапно Реййан наклонила кружку и всё содержимое вылилось на Ясемин. Она с шоком встала. -Ой, какой ужас! Ну нечего было тут сидеть! В следующий раз думать будешь! - ответила Реййан, довольно усмехаясь. Миран начал улыбаться ему нравилось когда Реййан такое вытворяла. Ясемин злобно посмотрела на Реййан, после чего вышла со двора. Реййан в свою очередь поменяла этот мокрый стул на сухой и села рядом с Мираном. -Реййан, можно было её просто попросить встать, - начал шутить Миран. -Ты вообще молчи! - резко сказала Реййан, потом заметила на себе взгляд Дамлы, она была довольно тем, что вытворила Реййан. Сново стук в дверь. На этот раз пришла семья парня, который хотел руки Гюнуль. Миран сразу взбесился как и Азат. -Этот чмо, пришёл просить руки Гюнуль? - спросил Азат у Мирана. -Да, он! - нервно ответил Миран. Пареня с семьёй встретили. Он сел рядом с Азатом и стал искать взглядом Гюнуль, которая с Джерен, Лейлой и Элиф была на втором этаже. -Ещё и со мной сел, чмо! - прошептал Азат. -Ты что-то сказал? - спросил Миран. -Нет! Реййан не могла даже представить, что начнёт происходить дальше. Вдруг выкрикнул Мурад. -Так, со старшими познакомились, теперь с тобой! - обратился он к парню, - тебя как звать? -Меня зовут Ямсин! - ответил он. -Так зовут моего друга, который гей! - выкрикнул Азат. Все присутствующие повернулись к нему. -Ой, дебил, - прошептала Реййан, ударив ладонью лоб. -Ты, что, с геем дружишь? - удивился Мурад. -Нет, что вы! Дружил, но потом узнал, что он гей и перестал дружить! - быстро сообразил бред, Азат. Джихан с злобой на него посмотрел. -Странно, у меня вроде очень редкое имя да и ни у кого его нет! Мне мама сказала, что она сама мне имя придумала! - заявил парень, при этом смотрел на Мирана, - к стати а где Гюнуль? - так же спросил он у Мирана. Не успел Миран что-то сказать, как Азат прокричал. -Что ты спрашиваешь? Что за бестыжий! - начал он зачем-то кричать и встал резко со стула. -Брат Азат, сядь! - начала Реййан. -Что с ним? - не мог понять Миран. -Я не могу сесть! Он бестыжий! -Азат, сынок, что ты несёшь? - пытался спокойно спросить Джихан. -Он у меня спросил где Гюнуль! - ответил Азат. Все сидящие посмотрели на него, как на умственно отсталого, а Ямсин не мог понять, что такого плохого в его вопросе. -Азат, ты что бухал? - спросил Юсуф. Парень понял какую ересь он несёт из-за этого сел на место. -Азат, что происходит? - напрямую спросил Миран.-Ничего, просто помочь хочу тебе и Гюнуль! Смотри, по нему видно, что он лох по жизни и маминкин сын, не так ли Реййан? - посмотрел он на Реййан и глазами начал намекать, чтобы она с ним согласилась.-Да, тоже так думаю! - ответила она. Миран не понимал, что с ними вообще происходит. Он замечал эти все взгляды и как Азат бесился. -Так, а чем ты занимаешься, Ямсин? - поинтересовался Сулейман. -Ну я люблю в свободное время заниматься йогой! -Ты дебил? - теперь уже начал Харун, - тёлка что-ли? -Сам та! - выкрикнула Ярен, после чего на неё посмотрела озлобелено Хандан, а Хюррем сильно удивилась. -Всмысле тёлка? - не понял Ямсин. -Что за бред ты несёшь? Какая йога? Мама сказала? - пристал Азат! -Отстань от моего сына! Тебе, что надо от него? - начала кричать мать парня. -Эй ты! Рот закрыла! Будешь ещё кричать на моего сына! Только пискни ещё! - выкрикнула Хандан. -Сейчас начнеться ещё драка мам, - пошутил Миран. -Не смешно! Миран, откажи им и пусть уходят! - заявила Реййан. - Реййан, это дело Гюнуль, пусть сначало она скажет, потом... -Всмысле, ты же говорил, что она скажет нет! -Я же говорил, что мы посмотрим.... - сказал Миран. Реййан тяжело вздознула. -Так мамы закончили, а ты продолжай, не на йоге же ты зарабатываешь? - продолжил опрос Мурад. -Ну да, я работаю в клубе анонимных алкоголиков! - заявил Ямсин от чего Миран подавился, а Азат ахренел в прямом смысле этого слова. -Всмысле? - так же удивилась Хюррем. -А что такого, Хюррем? Каждая работа по своему хороша, - заявила мама парня, а отвеу Ясмина молчал и ничего не гвоил. Создавалось впечатление, как будто ими двумя уповляла одна женщина. -Ну у него основная работа есть? Или его оснавная работа "анонимные алкоголики"? - все больше удивлялся Мурад. -Так клуб анонимных алкоголиков и есть моя работа!-Тоеть, ты тот самый, что знакомит их и лечит? - уточнил Сулейман. -Нет, я там уборщик! Миран опять подавился, а Азат не мог сдержать смех. -Ты. Уборщик? - переспросил Мурад. -Ну да! -Я ошибался ты лучше, зятёк! - прошептал Мурад в ухо Сулейману. -Ну и что? Хорошая работа! Тем более деньги его все у меня просто так не потратятся! - заявила мать парня. Хюррем уже хотелось взять и выставить их за дверь со словами: "Идите отсюда и не появляйтесь у меня на глазах!", но начала спускаться Гюнуль. Парень стиснительно встал. Гюнуль прошла и села рядом с мамой. -Гюнуль, родная, как ты? - спросила мать Ямсина. -Хорошо, - монотонно ответила Гюнуль, посмотрев на брата, а потом на Азата который ей лыбился. -Ну раз все собрались, - наконец заговорил отец парня, - тогда начнём нечего тянуть. С позволением Аллаха1... -СТОП! - крикнул Азат не дав договорить отцу Ямсина. -Никто не будет просить руки Гюнуль, потому что её руки прошу я! -ВСМЫСЛЕ!? - выкрикнула мать Ямсина, а сам он ничего не понял. -АЗАТ, ЗАКРОЙ РОТ И ВЫЙДИ ВОН! - начал во всю кричать Джихан, Хандан еле еле удеридвала его на месте, а Реййан с Мираном были в шоке! -Я прошу руки Гюнуль, потому что я её люблю!
Продолжение следует... 🌸Ставьте звезды и пишите комментарии✨
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!