Хер знает какая часть
12 августа 2020, 10:04Вы чё реали я про вас забыла?Обижаете((Я просто придумать проду не могла ,да и проблемы были, а так я о вас не забыла,поэтому положи на место тапок, пожалуйста и вилы вон те,положил?Тогда ладно.Понимаю ,что поступила нечестно с вами поэтому простите(
Записка была немного странная,вся помятая ,местами обгоревшая.
-Ну и корявый же у тебя почерк ,Тоби!-выругалась Нина.
-В первые жизни я с тобой согласна-пробурчала я,стараясь понять что там накаверкано.
Мы пытались и пыхтели три часа, но разобрали лишь одну букву -В.Психанула, и написав на другой стороне:"Иди нахрен,напиши нормально!" , я и Диана вместе поперлись в лес ,чтобы вернуть бедному парню топор.
Как только мы перешли первые 20 метров,около меня просвистнул нож.-Вот так вы старых гостей встречаете ,да???-спросила Диана,с невозмутимым лицом,просто мать года!.-Зачем явились?-кряхтел Джефф,поднимаясь по дереву.-На!-я кинула топор и он вонзился прямо в ствол между ног Лью.-Еще бы пять саниметров!!-он аж немного поседел.-Отдайте Тоби и скажите,чтобы сука писал нормально,черт тебя бери ,что там написано!-с этими словами мы с сестрой ушли из леса,один вопрос-Почему они не напали на нас или они задолбалась это делать??Возможно.
Мы вышли в парк и Диане срочно хотелось понюхать ежа.-Где я тебе найду ёжика?-Ну ,Жеееееень!!-она стала хныкать,ох как я не завидую Тёме.
Я поплелась в кустики искать ёжиков.Мои попытки не увенчались успехом,но в голову мне пришла гениальная мысль.-Диан,ты же хочешь понюхать ежа?-та одобрительно кивнула.-Давай вызовем Соника-пожала я плечами.-Давай!!!!-мы пошли домой готовить все к вызову.
Зайдя домой мы увидели,что все мирно сидели в зале и что-то смотрели в телевизоре,кто-то даже спал,мы поднялись в мою комнату.Посмотрев на стену чудес,мы наткнулись на его вызов.
-Ты видишь эти чёртовы огоньки-прошептала Диана, на что я недовольно хмыкнув,хотела уже собираться идти за настоящим ёжиком.
Но вдруг сестра оддергивает меня на место,показывая на огоньки.Сказать ,что мы пересрались не сказать ничего.Мы немного напряглись , а я приготовилась уже бить его.Он то закрывал,то открывал окно.Что конкретно нас пугало,а потом он вообще разбил мою награду ,которую я получила на аниме фестивале.И вот последнее меня конкретно так выбесило,что я не смотря на его опасность,взяла его за его длинный нос и поднесла к Диане,а та в свою очередь включила свет.
-Слышь ты ,Ёжик!Что у вас за мания разбивать вазы ,да награды!?-Я случайно-он уже понял ,кто мы такие.-Мне плевать нечаянно ты или же нет,ты думаешь выхлестать несколько литров саке и сожрать почти три килограмма рамена легко!?!?Я тебе щас покажу!!-он смотрел на меня своими испуганными глазами,мы связали его и взяли ножницы ехидно улыбаясь.
-Что вы задумали!?Что за план!?-ежик так и навострил свои синие иголки.-В любом случае это плохой план!?-Хитрожопый план..-Хитрожопый план плох только тем ,что твоя лыба его уже выдает,Диана!Хватит лыбиться так!Иначе он откинется раньше времени!-сестра тут же сменила выражение лица.
Из-за спины мы вытащили,косметику,ножницы и платье.Глаза Соника стали ещё шире и в них явно читался страх.
Он начал вырываться ,но это было бесполезно.-Диана,ты же хотела ёжика понюхать!?-я поворачиваюсь к сестре, а та с давольным лицом подходит к Крипи и начинает нюхать его.-О,да ,слава ежикааам!-она закатывает глаза от удовольствия.
Когда же она нанюхалась им,мы решили приукрасить нашу принцессу,одели на него розовое платье ,наштукатурили,а после ,стоило нам снять веревки он помчался в лес.
~В доме Крипипасты~
Соник быстро забежал в особняк,держась за сердце на него смотрели все ,кто сидели в гостинной.
Джефф и Худи начали смеяться истерическим смехом , а девушки же наоборот начали рассматривать макияж.-Да ты прям настоящая принцесса ,Соник!-начал ржать Тим,когда увидел друга.-Заткнись гербарий!-он пытался снять с себя платье,но не выходило в итоге Салли помогла ему.
Соник решил подиграть парням ,и когда в его адрес полетели очередные крики смеха,он поправил карону на голове.-В отсутствии солнца сияю самостоятельно!-он гордо пошел в свою комнату, а парни упали на пятую точку,раскрыв рты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!