Медуза Горгона и Пинки Пай 2

6 марта 2020, 11:34

Утро.Летние лучи солнца, мягко игрались с лицом и волосами Жени.Но ее сон длился не долго.Ее мобильный телефон завибрировал.-Тваю вафлю!Кто это!?-сказала я ,вставая с постели.На экране высвятилось,,Медуза Гаргона".Что же ей опять нужно?Зефир со вкусом кресла?Селёдку со сметаной?Икру с алмазами?-Алло!-я взяла трубку.-О, я не разбудила?-Да ,что ты нет!Я же всегда сижу около телефона и жду звонка...Конечно, твою девизию я спала ,так сладко!-недовольно сказала я сестре.-Кароче к делу.Тема и Дима уезжают на некоторое время и ..-И ты хочешь ,чтобы я переехала на время к тебе?-Ага!Я прям видела ,с каким хитрожопым лицом она сказала это.

Я согласилась и начала собираться.-Женя, мы уезжаем!.-сказал Дима, что только что зашёл в квартиру.-Я знаю!-сказала я.-И кто же тебе доложил?-он спросил ,обнимая меня со спины.-Угадай.-Ах Диана бурундучья жопа!!-засмеялся парень.-Диимааа, давай закажем пиццу?-сказала я.Он услышал, как мой живот начал кричать, как будто киты исполняли ,,Времена года,, Вивальди.

Он кинул мне телефон и убежал в душ.-Мне с ананасами!!-крикнул он,хлопнув дверью в душ.-Мазахист!-буркнула я ,делая заказ.

Сестра звонила уже трехстотый раз.Когда в очередной раз она звонила мне, я взяла трубку, жуя пиццу.-ЖЕНЯ!ТВАЮ КАПУСТУ, Я РОЖАЮ!!-кричала она.Я бросив все , даже Диму ,со всех ног побежала к ним домой.

Уже через пять минут , я преодалела 7 километров.Да черт возьми, меня надо в книгу рекордов Гиннеса записать!

Открыв с бешеной силой дверь, забегаю и вижу ,как она надувает мыльные пузыри.-Ты ,блять издеваешься!?-крикнула я ,скрестив руки на груди.-О, Пинки Пай, ты уже пришла!В ты чего такая запыхавшая?Бежала что-ли?-начала смеяться сестра.-Ну ты реально Медуза Горгона!-буркнула я.-Тема и Дима уже уехали, а теперь давай будем смотреть фильм!-она достала два огромных ведра с мороженным.-А не многовато то будет ,мать?- засмеялась я.-Я мать, мне можно!-сказала она , аккуратно садясь на диван.-Хорошо, мать, давай какой фильм?-спросила я.

Прошла уже половина фильма и мы слышим , как на втором этаже ,разбилось стекло.А время уже позднее..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!