огурцы
2 декабря 2019, 15:53Ниффти: *ест огурцы*Хаск:фу,как ты это ешь?Ниффти: я люблю их! Они вкусные!Аластор:*пьёт кофе* Энджел тоже их любит...Ниффти:0_0
Хаск:эээ... Я извиняюсь,а он баклажаны случайно не любит?Аластор:*поперхнулся**Чарли:Бэд,заканчивай!Бэд:хрумхрумхурмЯ-Пеннивайз!!!ТРОЛОЛОЛЛО!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!