Чарли

9 июля 2019, 18:57

Чарли:Это нечто! Этот кризис мне уже надоел, живём как в Аду!Аластор:амммЧарли:а,ну да...Чарли:о-облом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!