Поворот за поворотом 3/3
14 февраля 2018, 22:20Прошло несколько дней,Макс и Артур проводили больше времени вместе и Анна куда-то стала пропадать. Скоро был бы Цветущий Бал и у всех были планы на него.У каждого были свои тараканы в голове. У одних шмотки, у других партнеры, план побега или признания .И вот наступил этот день !!!Дома у Макса и Анны, у выхода из дома.Артур: Ну, пойдём?Макс: Да.Мисс Ева: Хорошо вам повеселится. Мальчишки им помахали. Родители: Ох, они такие геи. На вечеринке.Анна и Аннабелль тусовались вместе со всеми подругами.Артур: Потанцуем?Артур протянул Макс руку. Макс: Хех, ну давай. Макс улыбнулся и взял его за руку.Макс и Артур начали танцевать. Они танцевали до тех пор пока не стали объявлять короля и королеву бала. Макс и Артур решили уйти от бала. По дороге к дому Макс. Артур: Ну как балл, мне кажется было весело, хотя и шумно.Макс: Да, это уж точно... Артур?Артур: Хм!?Макс остановился рядом с большим деревом .Макс: Я ... Ну, как бы так сказать ...Артур немного ухмыльнулся и немного наклонился к Максу. Он взял Макса за подбородок. Макс покраснел.Артур: Ты... Макс: Я лллю...блю ... теее...бя...Артур поцеловал Макса. Артур: Я тоже тебя люблю Макс. Макс стал красный как помидор.К счастью до да было не далеко и Артур помог Максу дойти до дома.Артур: Увидемся Макс. Артур подмигнул и пошёл. Макс просто помахал рукой. Это самый необычный вечер для Макса.
Осталось совсем чуть-чуть до конца.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!