Котейка

31 июля 2020, 23:36

Ливень. Дождь льёт как из ведра. Маленький котёнок ищет опору в каждом проходящем мимо человеке, но никто даже не обращает на него внимания. Тут, совсем маленькая девочка лет восьми подбегает к нему и смотрит прямо в глаза.— Ваа! Мама, у него глаза, как те зелёные драгоценные камни!— Ого, какой котёнок. Тот камень называют изумрудом.— Мам, а можно мы его оставим?— Конечно же да!Расскажу историю твоей семьи. Сначала в браке между родителями всё шло прекрасно. Но это продолжалось до того момента, когда мама не спалила отца за изменой. В то время ты безумно хотела быть в любой метал группе, так что попросила маму отдать тебя в музыкальную школу. Твоя мать радовалась тому, что её дочь самостоятельно выбирает, какой ей быть. А теперь они будут жить втроём, с котёнком. Дома они помыли и высушили миленького чёрного котёнка и накормили его. В это время ты пошла заниматься, а котик пошёл играться.

Всё занятие он грыз твою ногу, а ты смеялась. Ты подняла его и тогда он начал брыкаться, показывая своё недовольство. Ты его опустила и стала гладить. И котейка, хоть и был агрессивным, всё же сдался и принял ласку. В 16 лет ты переехала жить отдельно от мамы с котом. Ты писала прекрасные песни про подростковую любовь (Алёна Швец 2.0), а кот всё время был рядом. Только вот одного ты не знала. В один момент, когда ты вышла из душа в одном полотенце, он уже стоял перед тобой в получеловеческом обличие. Только вот ты такому не обрадовалась. Тебя зажали между стеной и взрослым парнем. Ты посмотрела в его глаза и увидела в них своего кота.— Пирожок? (Ты так назвала кота).—Тц, женщина!!! Какой я тебе пирожок?!!! Я - Иноске Хашибира!! — И-Иноске?— Да, Т/и!— откуда ты знаешь моё имя?— А я всё время был рядом)Ты вспомнила, что стоишь в одном полотенце, так что мигом выбралась из хватки Иноске и направилась в комнату, чтобы одеться. Выйдя, ты так же посмотрела на парня.— Слыш. Чё вылупилась?!— Какой грубый!! Тебя таким никто не полюбит!!— Держу пари, через полгода ты уже будешт со мной. — Ой, не неси ерунды!— Кто несёт ерунду? Я?! Да что ты говоришь?!?!— Дело говорю. Думаю, не я - хрупкая слабая девушка, влюблюсь в тебя через полгода, а ты!— Пхахаха!! Не смеши мои копыта!!— Ну ты и кобыла!!— Чё вякнула?Каждый ваш день был насыщен чем то интересным. Правда вот, Иноске никогда сам не обнимал тебя, хотя Иногда ему этого очень хотелось. Но его честь стояла впереди. А вот в тебе он стал замечать что-то завораживающее.. Улыбка ли это? Смех? Одежда? Фигура? Характер? Или всё вместе? А к тому моменту прошло полгода. Иноске ушёл гулять и не возвращался целый день. Ты очень волновалась, ведь твой любимый кот пропал! Но он явился спустя день. Когда ты увидела его, то сразу подбежала к нему и ударила в грудь.— Где ты пропадал ?! — после этой фразы ты его обняла.— Да так, гулял...Он протянул тебе розу. Но знаешь что было в ней необычного? Она была синей. Ты потянулась к ней, но укололась и уронила. Её поднял Хашибира и вдел её в твои волосы, предварительно убрав колючки. Ты смущённо улыбнулась и посмотрела Иноске в глаза. Смотря на тебя, он впервые не насмехался.— Иноске, что-то случилось?— Да вот понял, что уже давно влюбился...Он обнял тебя и прижал к себе, а после поцеловал в лоб.— Хочешь ты этого или нет, но ты моя девушка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!