Реакция на то, что Т/и беременна от них

23 июля 2020, 10:22

🎴Танджиро Камадо🎴Такое доброе солнышко полюбило такую милую особу как ты. Он просто обожал тебя. Правда последнее время он стал спрашивать про то, почему твой запах поменялся. Ты долго собиралась с силами и решила сказать:— Танджиро.. у нас будет ребёнок... Когда ты рассказала ему о таком сюрпризе, то парень был в состоянии шока. Но потом схватил тебя на руки и закружил в воздухе, при этом крепко обнимая и прижимая к себе. — Т/и! Я так этому рад! Ты только держись! Танджиро — это тот самый тип парней, который не бросит тебя при беременности. Ты его обняла и сама была очень рада тому, что он не стал убегать. Хотя, этого стоило ожидать, но ты всё таки боялась. Мало ли что. Посудить сколько было у него братьев и сестёр, то он просто обожает детей. Так что он знает, как с ними обращаться.

⚡️Зеницу Агатсума⚡️— Зеницу я.. беременна от тебя!— Что? Неужели это правда?! О Боже мой! Спасибо за такое счастье! Какая прекрасная новость!! Теперь Т/и точно выйдет за меня!!! Ура!! — Зеницу успокойся!! — Да как тут можно успокоиться?! Моя любимая девушка теперь выйдет за меня!!! Урааааа!!!! Так ещё у неё будет ребёнок!! Или два!!! Или три!!! И мы заведём песика! Нет, котика! Нет, хомячка!!!На это ты лишь хихикнула.— Агатсума, всему своё время. — Ой, хорошо... прости!После этой новости Зеницу стал мужественнее и смелее, хотя внутри всё так же боялся демонов.

🐗Иноске Хашибира🐗Вашу семью Иноске называл кабаньей. Тебе от этого становилось достаточно смешно. Но в данной ситуации тебе не до смеха. Ты медленно подошла к Хашибире и села рядом с ним.— Слушай, Кабанчик.. я беременна...—Что это значит?— Ну, у меня будет малыш.. и он будет не только моим..— У нас в семье кабанчиков будет пополнение?— Именно.Ты ожидала всего. Бурной реакции. Того, что Иноске не примет малыша и уйдёт. То, что даже ударит тебя. Но такого ты точно не ожидала. Кабанчик нежно обнял тебя и притянул к себе. Ближайшие 9 месяцев он оберегал тебя от всего, что считал очень опасным. А когда мальчик появился на свет, то первое время Хашибира боялся держать ребёнка. Он не хотел ему навредить. Вот такая у вас семейка.

😈Кибуцудзи Мудзан😈Ты сидела в своей комнате и думала о том, как сказать Кибуцудзи о его ребёнке. Ты держалась, за живот как бы защищая руками малыша. И вот, обьявили о новом собрании. Все Высшие Луны в момент оказались на назначенном месте. И ты, деля пост второй высшей Луны с Доумой. Мудзан говорил о паучьей лилии и новых заданиях. Когда он стал читать твои мысли, то очень удивился. "Блин, сейчас бы солёных огурцов с арбузом и васаби... какие вкусы у этого ребёнка". — Т/и.—а? Д-да, господин? — Зайди потом ко мне.— Хорошо.. как скажете.На этом ваш разговор пресекся. Собрание окончено, а ты бредёшь в кабинет прародителя. Стучишься и спрашиваешь разрешение на вход. — Заходи.Ты со страхом зашла в комнату и поклонилась. Теперь Иудзан сидел в мужском обличии. — О каком ребёнке ты думала на собрании?— О-о своём...— И где он сейчас?— Т-тут... — ты одним пальцем показала на живот и тут же закрыла его руками.— От кого ребёнок?— От-т в-вас...—Вот как, ясно... Кибуцудзи встал с места и стал подходить к тебе. Ты очень боялась за себя и ребёнка. Он положил руку на живот и посмотрел тебе в глаза. — Близнецы. — п-правда?—Да, мальчик и девочка. Ну так и быть, оставляем. Тогда тебя я временно отстраню от обязанностей Луны. — Х-хорошо! Спасибо вам огромное! "За это его хочется обнять.." — пронеслось у тебя в голове. — ну так что мешает?Ты обняла Мудзана, хотя сама была ростом чуть ниже его плеча. Он поднял тебя на руки и снова посмотрел в глаза. — сейчас прикажу искать тебе то, что ты хочешь. — Н-но я ничего не хочу! — Не забывай, что я читаю мысли.

💨Санеми Шинадзугава💨Ты полюбила эту агрессивную булочку с корицей. Каждый день, пока никто не видел ты обнимала его, прижимая к себе. А Санеми был только рад и рассказывал о всех проблемах, случившихся за день. И вот, ты приходишь от лекаря и Шинадзугава сразу интересуется твоим здоровьем. — Что случилось, Т/и?— Ну.. как бы сказать.. у нас будет ребёнок!— Ч-что? П-правда?— У-угу...— В таком случае я самый счастливый человек на этом свете!Он обнял тебя и задал следующий вопрос.—Мальчик или девочка?—Я пока не знаю... только второй месяц. (Для сравнения: пол ребёнка обычно определяют с 4 по 6 месяц и то, смотря как он лежит в животе). —Хотя знаешь, Т/и. Мне без разницы. Мальчик или девочка.. близнецы или тройняшки! Я подарю им такое детство, о котором я мог только мечтать!— Санеми! Ты будешь поистине хорошим родителем!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!