Фарфоровая кукла

16 июля 2020, 00:00

Интересно, зачем на этот раз созвали столпов? Или уже оговаривали причину? Вот же дрянь, не помню. Притащили какого-то отброса, коробку и.... и... её. Она как будто из книги. Такая красивая и хрупкая, будто кукла. Но сейчас показывает себя с другой стороны. Будто она такая сильная и независимая. Надо будет потом узнать её имя... таакс, а что у нас в основном? Парень защищающий демонов. И эта девчушка поручилась за него и демона. Пффф, смешно. Ну ладно, посмотрим что будет потом. О, какое красивое облако... интересно, куда оно плывёт? Ономне что-то напоминает, но вот что? Ммм.. не помню.. совсем. А? Собрание уже закончилось? Тогда подойду к той девушке...- Здравствуй. - спокойно сказал я.- А? Здравствуйте. Муичиро - сан, верно?- Да да, слушай, а как тебя зовут?- А.. ну я вообщем.. Т/и Т/ф!- Понятно... а ты не хочешь прогуляться?- Ну.. можно! Так и началось наше общение. Она всегда улыбалась и смеялась. Она даже не обижалась на то, что я забывал что-то очень важное. Она мне открылась, да и я не лучше... Мы сблизились. Теперь нас отправляют на совместные миссии. Правда, это прекратилось на время. С последнего времени мы вдвоём сильно пострадали... и не понятно, кто в этом виноват? Но факт того, что мою фарфоровую куколку задели, ударили и причинили вред заставляет меня пылать от ненависти и гнева, хотя я до сих пор убил того демона 1000 и 1 раз. Стоп. Мою куклу? Я ч-что... н-нет... не может быть... или может... тогда прийдётся признаться. День выписки. Я подхожу к Т/и с подарком и протягиваю ей брошь в виде облака. - А? Муи - кун, к чему это?- Т/и, ты мне нравишься... давай станем парой?- Облачко... я согласна!Теперь это точно Моя фарфоровая кукла. Моя и ничья более.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!