Т/и плачет

15 июля 2020, 10:45

Тебя бросил любимый человек со словами: "Жирдяйка! Да как можно быть такой уродливой! И на волосы свои посмотри!" (Не слушай эту $уку! Ты прекрасная! Даже если пухленькая! Запомни! 20% от всей твоей массы - это грудь. Так что ты не толстенькая, а с хорошими формами 😉😘). И теперь по этому поводу у тебя сформировались КОМП-ЛЕК-СЫ и куча слёз. Ты плакала только ночью, а всем говорила, что не высыпалась. Так в плюс демон задел магией крови трёх всадников милоты и теперь ты за ними следишь.

***

- Т/н/и!! Сыграем в прятки?! - прокричал Иноске. - да, Т/и - сан, можно мы сыграем? - подхватил Танджиро. - а вот я не очень хорошо прячусь... - шёпотом сказал Зеницу.- Да, конечно! Вы бегите прятаться, а я с Зеницу будем вас искать! Считаю до 60!- Быстрее, Иноске!! - А!! Бежим, МОНДЖИРО!!!!!- какие громкие... - снова тихо проговорил Зеницу.- ничего страшного. Давай пока поговорим..- а ты же должна считать....- я и буду считать..По истечению времени вы с Зеницу стали искать двух малышей. Зеницу нашёл Танджиро, а ты Иноске. Пока Зенька спокойно дотронулся до Танджиро со словами: "Я тебя нашёл!", ты неожиданно для кабанчика подняла его на руках и покрутила.- Т/н/и!!! Так не честно!! Отпусти!!- Честно, честно! Всё правильно!- Граааааааааааааа! Отпусти!!!- Тише, Иноске, всё хорошо.. ты так людям мешаешь отдыхать. - ну ладно... но теперь считает Монджиро!- Хорошо, Иноске! Я буду считать!На этот раз вы все побежали прятаться. Но ты решила пошутить над Танджиро и сразу сказала, что играйте без меня. Ты села на кровать и под подушку спрятала Зеницу. На подушку ты не ложилась, а лишь сделала вид. А так же под одеяло залез Иноске, на что ты сказала Танджиро, что оно изначально так сложено. Камадо так бы и искал своих друзей, если бы Хашибира не стал хихикать, а Агатсума не чихнул. Когда мальчик нашёл братанов, те побежали играть втроём до самого вечера. Там ты их покормила и уложила спать. Вернувшись в комнату ты стала тихонько плакать. Но мы то помним, что у Зеньки со слухом всё хорошо. Он пришёл и посмотрел на тебя, потом рассказал об этом ребятам, так что три пары маленьких ножек прибежали к тебе.- Т/и ты плачешь? - Т/н/и, что случилось?- Не плачь!Спустя их превращение в малюток прошло 24 часа, так что они выросли и заставили всё рассказать. А теперь представим картину: один убл*док, который обидел тебя и три замечательные булочки с корицей, которые в итоге чуть не убили его.

Береги этих взрослых деток.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!