Реакция
9 июля 2020, 18:23Предыстория.Итак. Всё предельно просто. Реакция на то, что после магии крови демона ты поёшь странные песни из разных аниме. И не только.
🎴Танджиро Камадо🎴Тебя откинул демон за десять километров от того места, где вы сражались. Когда ты очнулась, ты уже была в поместье бабочки. Чтоб ты поняла, было жарко и ты была такая потная, вонючая (прямо как одна моя одноклассница). Так что сразу решила пойти в душ. Там ты включила воду и стала петь:- Йоу, собаки. Я Наруто Узумаки. И да, кстати, я будущий Хокаге! - ты пела это настолько громко, что сам Мудзан услышал. Не трудно понять, что и Танджиро слышал твоё пение. Когда ты вышла уже в чистой одежде, то ты встретила старшего Камадо и он спросил:- Т/и, а кто такой Наруто Узумаки? И кто такие хокаге?- Ну... как бы тебе сказать. Ты обняла его одной рукой и стала объяснять. - Смотри. Наруто Узумаки - это я. А хокаге, это человек, который правит в Конохе и других деревнях.Угадайте, что он спросил. - Что такое Конона и где она находится?- Ну смотри.. Коноха это деревня, где я родилась. И там я стану Хокаге!!"Что это с ней? Так магия крови подействовала?" - об этом задумался парень и со словами: "Я всё понял, не надо мне ничего объяснять!", он ушёл к Незуко в комнату. Правда теперь у него в голове играло: "Йоу, собаки. Я Наруто Узумаки. Да и кстати, я будущий Хокаге!"
⚡️Зеницу Агатсума⚡️Когда ты очнулась в поместье бабочки. Ты сразу стала петь, но тихо: "Во дворе сверкает молния. Это не природная. Тренирую технику Чидори я. Деку, деку, деку я.. Волосы зелёные.. я совсем как Изуко Мидория..". Тут в твои хоромы вламывается Зеницу и стал орать.- УРА, Т/И ЖИВА!!!! ОНА ЖТВА, ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЖИВА!!- Шаринган! Чидори! Я отомщу тебе, Итачи! Ты вырезал мой клан, теперь пришёл и твой черёд!- А? Т-т/и, ты чего? Т-ты же шутишь, да..? - Забудь. Какие шутки?!?! Я Саске из клана Учиха!!!! И вообще, искусство это взрыв!!! [прим. Автора: да, я помню, что фраза: "Искусство - это взрыв" принадлежит Дейдаре. Не надо меня засирать в комментариях..]. - А?! Что?!!! Нееее!!! Я ещё слишком молод, чтобы умирать!!! Нет нет нет нет нет нет!!!!! СПАСИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Я УМРУ ТАК И НЕ ЖЕНИВШИСЬ!!!!! НЕЗУКО, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ, Я ПОТОМ УМРУУУУУ!!!!!! Я СЕЙЧАС УМРУУУУ!!!! ААААААА!!! ИНОСКЕ, ТАНДЖИРОООООООООО!!! СПАСИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!Он быстро убежал, а ты усмехнулась. Магия крови не подействовала, но ты решила прикольнуться над ним. Ну а почему бы и нет? Тогда и с замужеством отстанет, верно? Хотя... кто его знает.. как говорится, Зеницу и в Африке Зеницу.
🐗Иноске Хашибира🐗Когда кабанчик зашёл в твою палату ты сидела вот в такой позе:
- Эй, Т/и, ты чего?!- Иноске, понимаешь.. этот мир прогнил и не осталось ничего, кроме страданий..- А?? Чего?! Ты совсем что ли?!Ты всклочила с места и вмазала Хашибире.- Познай боль!!!!1!!!1!!!!- Да ты совсем!!!Он тебя схватил и замахал в одеяле. Так же усадил тебя обратно на кровать и теперь он смотрит на тебя. - фуф... а теперь объясни, что с тобой?- ПРИЗНАЙ, ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ БОЛЬ!!!!!- Я ТЕ ЗАС ВТАЩУ. ВОТ И ПОЛУЧИШЬ СВОЮ ПРИЯТНУЮ БОЛЬ!!!!!-воу, я просто пошутила, ты чего..?- а теперь шутить буду я~[ну, он просто подошёл, замахал тебя крепче и до такой степени, что ты не смогла вылезти. А ты о чём подумала?))))]
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!