Летний дождь
5 июля 2020, 14:05Генья Шинадзугава/Ожп
Летний дождь. По-моему нет ничего приятнее этого. Ты стоишь на открытой территории и просто смотришь в небо, пока тёплый капли падают тебе на лицо, вызывая наслаждение. Правда, всё рано или поздно заканчивается.
***
Красивая девушка с мокрыми волосами идёт по местной деревушке. Все в округе думали о том, что она хочет стать кем-то по типу лекаря. Или занять какую-нибудь спокойную должность. Но кто же мог подумать, что как только девушке стукнуло 14, она ушла в истребители. Теперь её длинные, шелковистые волосы укоротились аж до плеч. А вместо красивых одеяний на ней форма истребителя и хаори золотистого цвета с вышитой молнией. Эту вещь Т/и подарил её учитель - Джигоро Квудашима [прим. Автора: Джигоро Квудашима - учитель Зеницу и Кайгаку.] К нему ты пришла спустя год и обучилась всему за два года. После чего отправилась на окончательный отбор и стала истребителем.
***
Очередное задание. Т/ф бежит по лесу в поиске демонов, как резко её откидывают. Благодаря быстрой реакции, девушка вонзила клинок в землю и остановилась. Она подняла взгляд и достала катану. Тут же рядом с ней оказался другой истребитель и другой демон. Убив демонов, они посмотрели друг на друга.- ты кто?- Тебе какая разница?- Я спрашиваю кто ты.- Человек - на этой фразе девчонка ухмыльнулась, - ладно, Т/и Т/ф. А ты кем будешь?- Генья Шинадзугава. - Яснопонятно...[прим. Автора; это не опечатка, не пишите об этом в комментах]- Угу. На этих словах вы разошлись и следующая ваша встреча была в поместье бабочки.
***
Поместье бабочки. За окном идёт ливень. Так это ещё не лето. Ты выходишь на улицу и смотришь в небо. Как тут замечаешь, что за тобой в окно смотрит Генья. После такой долгой минуты он берёт зонт и выходит на улицу. Заметив, что ты вся намокла [прим. Автора: ничего пошлого не подумайте!!!!], он отдал тебе своё хаори и открыл зонт.- Вредно так делать... - но это моё хобби. И что это ты так обо мне заботишься? - Влюбился я!- Ч-чего?- О-ой.. з-забудь!- Стоооой!Парень убежал в дом, оставив тебя в раздумьях. Вы лежали в больнице примерно одинаково. Тебя выписали на неделю раньше. Ты перед уходом зашла к нему и вернула хаори. Он встал с кровати и подошёл к тебе. - подожди ещё часик тут. Скоро вернусь..Ты села на стул и стала ожидать парня. В это время он вернулся с новостью.- я пойду с тобой! - твёрдо заявил парень с румянцем.- Ну хорошо. Кстати, сколько тебе?- 17. А тебе?- 16. Ну ладно, пошлиВот так вы и стали путешествовать вдвоём, правда спустя время произошло следующее.
***
За окном вновь шёл сильный дождь, но ты осталась в здании. - Т/и. Я должен тебе кое-что сказать... - слушаю..- Ты.. мне.. нравишься... - правда? - Ну да..- Тогда мы типо встречаемся?- И ты даже не удивлена? - А чему удивляться? По тебе видно)- Вот как...- Ага. - Но я же тебе нравлюсь?! - с красными щёчками спросил Генья.- Конечно же да)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!