Реакция на то, что Т/и трап
1 июня 2020, 12:47🎴Танджиро Камадо🎴- Танджиро, я давно хотела сказать...- А, что случилось?- Ну вообщем... Я ПАРЕНЬ!!!!- О, у каждого свои недостатки. Но мы же всё равно останемся друзьями?- Конечно же да!!- это хорошо и даже очень! Но у меня вопрос... Почему. Ты. Не. Сказала. То есть не сказал. Раньше?! Я в тебя влюбится успел?Имя игрока: ТанджироДостижение: вы теперь голубой 🟦🟦🟦🟦
⚡️Зеницу Агатсума⚡️- Зеницу.... - ты подозвала блондинчика к себе.- Ваааай!! Т/и-шечка меня зовёт~~~- у меня к тебе разговор- по поводу свадьбы? ~- нет. Свадьбы не будет.- почему?- всё просто... Я ПАРЕНЬ!!!- не верю!!! Не верю не верю не верю не верю!!!!! Ты обманываешь!!!- доказать?!- вааа... у меня снова нет невеееесты! За что ты так со мной?~
🐗Иноске Хасибира🐗- Сражайся со мной, баба!! Ведьма!!! Я тебе не проиграю!!!- Хватит называть меня бабой, придурок!!!- Ох, а кто ты?! Мужик что ли?!?!-Да!!!!Иноске: Загрузка данных...0%10%13%27%36%45%88%100%Данные загрузились. Спасибо за ваше ожидание.- ТЫ МУЖИК?! Не верю!!! Ты врёшь! Похож на бабу..А: а потом Иноске сам жалуется на то, что его не считают парнем. А если считают, то парнем с бабским лицом.
🎋Незуко Камадо🎋Ты для неё друг. Хоть девушка, хоть парень.
🌊Гию Томиока🌊- я парень- круто, а я тебя люблю- но я парень- я тебя люблю, мне пофиг какого ты пола..
✨Узуй Тенген✨- Я парень! 🌚✨✨✨- Блестяще!! Просто блестяще!! - Я не смогу стать твоей женой.- угу..- обидна...😢😢
🔥Кёджуро Ренгоку🔥- Кёджуро-сан?- Да - да? О, Т/и, проходи.- мне надо с вами поговорить- слушаю - сказал Кёджуро и стал пить чай.- я парень!!Фонтан из чая гарантирован!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!