Санеми Шинадзугава/Ожп
7 мая 2020, 16:30- Мудила!- Уродка!- Придурок!- Ненормальная!- Баран!- Свинья!- Дурак!- Дура!- Шизофреник! - Анорексичка!- Как ты меня назвал?- Анорексичка!!!! Ты что, глухая?!?!- Сам такой!!! Я тебя убью!!!- Ну посмотрим!- Хотя... я слабаков не бью!- Чего ты там вякнула?- Глухой что ли?!?! Я. Слабаков. Не. Бью!!!!!!- Так я не слабак!!!- Да ты посмотри на себя.. хиленький.. кушац больше надо!!!- Ах ты дура!!! Ненормальная!!!! Ну держись!!!!После часовой погони за тобой, ты оказалась прижатой к стене. Тяжёлое дыхание парня обжигало твою шею.- Ну же, ударь меня, - сказала ты, - или кишка тонка?!- Кишка тонка? У меня? У МЕНЯ КИШКА ТОНКА?!?!?!!!!!!- Получи!!! - крикнула ты и дала парню между ног и убежала.- Ауч! Н-найду, прибью....! - сказал парень и посмотрел в твою сторону, а тебя и след простыл.
***
Такие ссоры проходили у вас достаточно часто. И вот, один раз вы играете всей компанией в правда или действие. Тут очередь Санеми.- Санеми, правда или действие? - спрашивает Мицури.- Действие! Правда для слабаков!!- В таком случае вы с Т/и заперты в шкафу на полчаса.- А я причём?! - воскликнула ты.- Если не пойдёте, оба вылетите из игры...- бл*ть, ну ладно... - хором ответили вы.Когда вы заходили в шкаф, Санеми, идущего сзади, кто то толкнул, а ты в этот момент повернулась. В итоге, ты оказалась прижатой к стене, без возможности передвижения. - Ты не мог бы отвернутся?! - А ты бы не могла уменьшится в размерах!- Отвали! И хватит пялится на мою грудь?- Я туда не пялюсь! Нельзя смотреть на то, чего на самом деле нету!- Но я же не жалуюсь на то, что рядом со мной, девушкой неземной красоты, стоит последний придурок и извращенец! Да как тебе вообще не стыдно?! - Повтори повтори.. ты - девушка неземной красоты?! Ахахахаха!! Остановите мой ор! Убейте меня кто-нибудь!!Ты не сдержалась и со всей силы вжала свой ноготь в его руку и в итоге, он упал перед тобой на одно колено.- Ох ох ох! А совсем недавно ты меня ненавидел, но сейчас... ты пытаешься сделать мне предложение? Это мило, но я вынуждены отказать!- Ах ты... - в один момент парень встал с колеры и рванул на тебя, в итоге ты упала, а он навис над тобой, - слушай сюда.. если ещё раз такое случится, тебе жизнь не сохранить.. усекла?!
***
После этого случая Санеми тебя не трогал. Ну а смысл трогать тебя просто так? Хотя раньше смысл для этого был. И вот сейчас ты, то ли в плохом настроение, то ли с температурой, плелась куда-то. Ты проходишь мимо Санеми и в момент оказываешься прижатой к стене. Ты медленно подняла взгляд на Шинадзугаву и в один момент упала на него без сознания. - Эй.. эйэйэйэй! Ты чего?! Вставай! Т/и! Ты меня вообще слушаешь?!?! Эх ты, ну ладно..Парень взял тебя на руки и понёс тебя к Шинобу.- Принимай, Кочо! - А, добрый день, Господин Шинадзугава! Что случилось? - Кочо. Она просто взяла и упала ко мне на руки! - Ох, бедная девочка, - Шинобу подошла к тебе, - да у неё жар! Скорее неси её к ней в комнату, а там разберёмся.
***
Ты уже который час лежала в комнате. Твой жар усиливался и заставлял Санеми, сидящего рядом, волноваться так, как не волнуется никто. Давно он так о ком то не беспокоился.- Юго - юго - восток! Юго - юго - восток! Господин Санеми, следующее направление Юго - юго - восток! - Да понял я, понял! Завались нафиг, птица! Я занят!- Мммх.. - проговорила ты, - как же плохо...- А? Т/и! Ты как?- С-Санеми? Пожалуйста, давай подерёмся попозже...- Нет, Т/и! Никакого попозже! Мы больше не будем драться никогда! - парень обнял тебя и прижал твою тушку к себе, в то время, как ты лишь слабо улыбнулась.- Неужели наш Санеми влюбился?- Что?! В тебя?! Да никогда!! - грозно воскликнул парень.- Ну да ну да! Я хоть и была с закрытыми глазами, но всё слышала. Ты молился о том, чтоб я осталась в живых и чтоб температура тела не увеличивалась.- Чего? Я такого никогда в жизни не говорил! - парень резко залился краской.
***
Вы с Шинадзугавой сидели на траве и смотрели на ночное небо.- Слушай, Т/и, - загадочно начал Санеми, - ты когда - нибудь чувствовал притяжение к какому-то человеку? - Хм... ты что, реально влюбился в кого-то? И кто же эта счастливи....Не успела ты договорить, как уже была на руках у парня, который прижимал тебя к себе, целуя при этом в губы. Поцелуй был долгим. В самом начале ты распахнула глаза и смотрела на Шинадзугаву, который притягивал тебя к себе. После окончания этого поцелуя он посмотрел тебе в глаза.С этих пор ты моя девушка, хочешь ты этого или нет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!