И/п стал ребёнком

5 мая 2020, 21:49

ПредысторияВы сражались с демоном, который собирался применить магию крови на тебе. Но тут тебя закрывает И/п своей спиной. Эффект долго не проявлялся, но спустя пару часов он проявился и тут уже Т/и взяла на себя обязанность заботы и защиты маленького И/п. Тебе было немножко трудно за ним следить и вот сейчас прочитай, что у тебя получилось.

Танджиро Камадо:Когда Камадо стал ребёнком изменился и его характер. Он больше обнимался с тобой, просил подержать на ручках или покатать. Вечером ты прочитала сказку на ночь Танджиро, после прочтения которой он говорил что он тот самый отважный принц, который спасёт принцессу и защитит её от любого монстрика и любого демона.- Т/и! Обещаю! Я выросту и спасу свою единственную возлюбленную чего бы то не стоило!!- Ну да ну да..- Ты во мне сомневаешься? - с долей грусти посмотрел на тебя Танджиро, - вот увидишь, я тебя спасу и защищу!!- Ловлю на слове!После не очень продолжительных разговоров Танджиро уснул на тебе. Наутро, когда ты проснулась, танджиро был уже взрослым и спал рядом с тобой.

Зеницу Агатсума:Он стал более милым, но при этом более капризным. - Ваааа! Т/и!!! А когда я выросту, ты выйдешь за меня?! Выйдешь же?!?! Ты же не дашь умереть в одиночестве!!!- Хм... давай-ка ты сначала вырастешь, а там мы посмотрим, ладно?- Эх... ладненько.. но тогда сейчас ты должна поиграть со мной в Прятки!- Как скажешь, давайВесь день вы играли то в прятки, то в догонялки, то рисовали или просто читали. Когда вы проснулись утром в обнимку, Зеницу покраснел и начал придумывать больше причин, почему ты обязана выйти за него, на что ты просто посмеялась и пошла к себе.

Иноске Хасибира:Что маленький Иноске, что большой.. характер одного от другого мало чем отличается ведь Иноске он и в Африке Иноске. Вот как всё было:- ХАХАХАХА!!!! ЖЕНЩИНА!!!! ТЫ НИКОГДА НЕ ДОГОНИШЬ ВЕЛИКОГО ПОКОРИТЕЛЯ И КОРОЛЯ ГОР, САМОГО ИНОСКЕ!!!!!!- Ну да ну да... аввв, но ты такой милый~- а?! Чего? Я не могу быть милым!! Я грозный и.... и...- Как мило ^^Спать ты легла отдельно от кабанчика, но ночью под упрёком кошмара пришёл к тебе и лёг рядом. - Да неужели наш непобедимый Иноске пришёл к девушке просить защиты?- Помолчи, Женщина и пропусти пожалуйста..- Эх ты, как же я тебе откажу? Проходи, кабанчик.Вы легли спать. Ночью Иноске вырос, так что утром ты проснулась первая, а парень  проснулся когда ты расчёсывалась. Он понаблюдал за процессом и пошёл кушац. Как говорится, вторая половинка второй половинкой, но кушац по расписанию!

Гию Томиока:Этот парень стал более открытым для тебя, когда уменьшился до размеров пятилетнего ребёнка. Он постоянно бегал за тобой хвостиком. Весь день ты провела с этой булочкой. Он постоянно был рядом и отгонял других парней от тебя. Хоть он и маленький, но всё ревнует. - Эй, Т/и привет! - воскликнул Танджиро.- АТашёл. От. Неё. БЫСТРО!!!!!!!!! - Гию стал бить Танджиро, на что последний сделала вид, что ему больно и ушёл. Ты обняла Гию и подняла его на ручках.- Ну ты чего... он же просто друг..- Угу..Когда вы проснулись утром, Гию спросил:- Т/и, а я тоже просто друг?Что ему ответить, решать тебе))))

Обанай Игуро:Этот любитель змеек так же, как и Гию, не отходил от тебя. Ты предложила сходить ему к Мицури, на что он дал жёсткий и твёрдый отказ. Он сжимал твоё кимоно когда вы ходили по дому и крепко обнимал, когда ты его катала на спине.- Ну же, Обанай, открой рот! Надо покушать.- Тогда отвернись!- Могу хоть из комнаты выйти!- Не не не не не! Я попросил отвернутся.. вдруг ты уйдёшь и... и...Тут маленький мальчик стал плакать, а ты его стала успокаивать и обнимать. Ты сидела рядом пока он кушал, а на утро он признался тебе в чувствах и прижал к себе, не принимая отказ.

Кёджуро Ренгоку:Ох.. это был самый активный малыш из всего списка. Он не секунды не давал тебе посидеть и отдохнуть. Постоянно тащил тебя играть или ещё куда-нибудь. Но вот он случайно споткнулся и уронил твоё хаори. Объясню сначала: вы играли в догонялки из-за того, что Кёджуро убежал с твоим хаори. И вот он падает и рвёт хаори.- Ваааай!!!! Т/и!!! Прости прости прости прости!!!! - парень практически начал плакать, - я не хотел, я случайно...- Ну и ну, Кёджуро, ничего страшного ^^" самое главное, в порядке ли ты?- Я? Я в норме...- Но давай всё равно сходим к Шинобу и попросим её обработать твою ранку.- И-и ты не будешь меня ругать за порванное хаори...- Не волнуйся, его можно зашить ^^

Узуй Тенген:- Ха! Я самый блестящий мальчик во всей галактике! - Конечно же, Узуй, кто же ещё бы занял такое почётное место?Весь день он себя нахваливал в то время, как ты лишь поддакивала и признавала его правоту. - Эй... Т/и.. Т/и. Т/И!!!!!!!! Проснись!!!!!!!!!- А? Я уснула? Прости пожалуйста...- Да! Это было так не блестяще и подло засыпать, пока я рассказываю о себе.В итоге ты отдала Узуя к его же жёнам со словами- Простите, но я больше не выдержу...

Мудзан Кибутсудзи:(Почему нет, когда да)))- Господин Мудзан! - окликнул его Доума.- Почему ты передо мной не на коленях?! Только Т/и тут уважает меня!!! Ей можно не стоять на коленях!!! - Господин Мудзан, помягче с ним. Он у нас ранимый. Пожалуйста. Ради меня.- Эх блин... раз этого хочет Т/и, то я тебя прощаю.. так и быть.. но ты всё равно за это заплатишь..- Я понял, Господин Мудзан! Могу ли я идти?- Нет уж, теперь докладывай почему ты тут..После продолжительного разговора Кибутсудзи и высшей Луны, ты попросила принести живого человечка и ты им покормила Мудзана, после чего тот расположился у тебя на коленях и лёг на них спать.- Тепло, - протянул прародитель демонов, - очень тепло... не могла бы ты остаться на день.. рядышком?- Хорошо, останусь. Когда проснулся уже выросший Мудзан, он оглядел комнату и встал. Потом понял на чём он лежал и лёг обратно. Теперь Даки обзавидуется тебе (Для не знающих Даки: это шестая высшая Луна, которая девушка и которая обожает Мудзана) или вообще попытается убить. Но теперь на твою защиту встанет её господин и раз и навсегда поставит её на своё место.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!