31 глава

6 августа 2024, 17:40

Заходите в мой телеграмм канал!Там я выкладываю спойлеры к главам и общаюсь с вами! Ссылка:https://t.me/DamonDaybold

Приятного чтения!

-----------~{♡}~------------

ДЖУЛИО:

Я сидел на кухне ранним утром, наблюдая как на кухне дюймовочки заняли стол, завтракая.Карнелия, Круэлла, Ванесса и Ариелла кушали, разговаривая. Я дождаться не мог, когда Круэллу заберу Сайлос и Сара, а Ариеллу Лиана и Нейт. Когда эти четверо остаются ночевать вместе, то дом переворачивается с головы до ног.

-Мы уже не хотим доедать. - Простонала Ванесса, ковыряя ложкой кашу.

-И я не хочу. - согласилась Круэлла.

-Я тоже наелась.- подхватила Ариелла.

-А ну доедайте, у всех на тарелках по чуть чуть осталось. - подметила Киара.

-Чем чище тарелка тем красивее будущий муж. - сказала Джемма, после пожала плечами.-Мне так бабушка говорила.

-Поэтому тебе попался Савио. - усмехнулась Киара.

-Я доем и у меня будет красивый муж? - спросила Карнелия.-Тогда ладно,я съем!

-А если мы выкинем? - спросила Ариелла.

-Это была шутка. Если не хотите доедать, не ешьте. - Киара тепло рассмеялась, погладив девчонок по волосам.

Когда Фабио и Николас выстрелили в меня игрушечными пулями, я крикнул, выключив раковину.-Я пожалуюсь на вас вашим родителям! Два засранца!

-Я тоже пожалуюсь на тебя твоим родителям! Засранец! - ответил тем же Фабио, и я бросился за ним, заставив девочек за столом успокоится и наблюдать за этим.

Племянник кричал, убегая от меня, но через пять больших шагов я поймал его в прихожей и схватил за плечи, встряхнув.-Проблемная задница, теперь слушай меня сюда. Ты за базар свой отвечаешь?

-Да! - воскликнул Фабио.

-Сомневаюсь. - прорычал я.

Фабио сжал челюсти, не зная что ответить, и не придумал ничего лучшего чем напасть на меня с кулаками.-Отпусти меня!

Я выпрямился, когда он начал бить меня по бедрам и животу.-Спокойно,Чемпион. - сказал я, взяв его руки в свои.-Сразимся с тобой тогда когда тебе будет хотя бы пятнадцать.

Он запыхтел, посмотрев на меня, показал язык и испарился во дворе.

-----------~{♡}~------------

КАМИЛЛА:

Была ночь, когда я наконец расправила кровать у нас с Джулио в новой комнате. Вчера мы не смогли поспать тут, так как кровать ещё не перенесли, но сегодня уже всё готово.

Нырнув в постель, я оглядела комнату и улыбнулась. Клёво!

Джулио бросил телефон на кровать, оставив поцелуй мне на макушке, сказав.-Подумай над тем что бы проведать своего отца, он ждёт.

-Он в больнице? ‐ спросила я.

-Нет конечно, ни одного ранения нет. - усмехнулся Джулио, и ушёл в ванную.

Я расстянулась на своей стороне, включив прикроватные светильники, но моё внимание привлёк лежащий на кровати телефон Джулио.

Поджав губы, я вздохнула. Нет, я же не буду рыться в чужом телефоне? Это плохо. Я доверяю ему. Он сам сказал что не с кем не спит, и ждёт лишь меня.

Мой мозг кричал о том что бы я не делала этого, но сердце говорило обратное. А вдруг он на самом деле врёт мне, а я ведусь..?

Я посмотрела на дверь в ванной. Шум воды. Всё в порядке.

Потянувшись к телефону, я взяла и включила его, сразу зашла в контакты.

ПапаСестрёнкаМамаМассимоЛаура Ш.КиаркаАмо В.ДевидЛучший дядяХудший дядяНейтКэрл.ВикторияНевиоДеметриоЖенушкаАлессиоЛавинияРорочкаМэлсонИзоттаЛоттиПиттер

Мои брови нахмурились. Кто такая Лаура? А Виктория? Лавиния? Кто они?

Джулио вышел из ванной,-Слушай, а может ты просто..?

Он замер, посмотрев на свой телефон в моей руке.-Какого хрена ты..?

Джулио хотел подойти, но я встала на кровати и подняла руку с телефоном, что бы он не схватил его.-И где же твоя верность? Где? Кто такая Виктория?

-Она наш работник в офисе! Какого чёрта ты берёшь мой телефон, Камилла?! - выругался он.

-А кто такая Лаура?! Кто же?! А Лавиния?! - крикнула я, а глаза защипало от слёз.-Говори же!

-Сначало скажи мне какого хрена ты взяла мой телефон без разрешения?! - повысил он голос, а его грудь быстро вздымалась. Глаза были возмущенные и озлобленные.

-Они шлюхи, да? - сказала я, после прошипела.-Ты трахаешься с ними, при этом приходишь домой и признаёшься мне в любви?! Ты мерзкий, отвратительный, жестокий парень!

-Ты даже не выслушала меня! - заорал Джулио.-Лавиния это новая секретарша! А Лаура..чёрт, да я не спал с ней!

Я спрыгнула с кровати, сравнявшись с ним.-Не ори на меня!

-Зачем роешься в моём телефоне?!

-Потому что я знала что ты врёшь мне! Вы, мужчины! Думаете только одним местом! Вы не умеете любить! - гаркнула я.-Если я говорю не правду, тогда оправдай себя! Скажи, что те девушки в твоём телефоне не шлюхи! Давай же, наври мне!

Джулио сжал челюсть, прорычав.-Да, блядь. Одна из них ебаная проститутка. Но я был с ней до тебя! У меня остались номера!

-Да! Остались! А если я посмотрю последние твои звонки и пропущенные?! - я схватила телефон и хотела включить, но Джулио выхватил у меня телефон.-Не лезь! Там ничего нету!

-Вот видишь! - мой голос был громким и обиженным.

Я расплакалась.-Я знала что вы все плохие! Знала и чувствовала что не должна с тобой встречаться! Поэтому после первого нашего поцелуя я испугалась! Ведь нету идеальных мужчин которые будут любить только одну женщину! Вы меняете их как перчатки! Не существует любящих, заботливых парней! Разве что в книжках!

Я повернулась и хотела выйти, но Джулио прижал меня к стене, взяв мои холодные руки в свои тёплые.-Послушай, я могу всё обьяснить..

-Пусти меня. - проныла я, после крикнула.-Пусти же! Отпусти меня быстро! Не прикасайся ко мне! Я ненавижу тебя!

Он не отпускал и я ударила его, дав пощёчину, оттолкнула от себя.

-Чёрт. Ну и проваливай! Вали грёбаная истеричка! - крикнул Джулио, отойдя от меня.

-Идиот! - сказала я, и когда закрывала дверь, выплюнула напоследок.-Иди лечись, придурок!

-----------~{♡}~------------

ДЖУЛИО:

-Да, я чертовски рад за тебя. - пророкотал я, смотря в окно, разговаривал с Мэлсоном по телефону.-Очень здорово, значит, недели две и ты уже у нас?

-Не то слово. Может, даже через одну неделю. - ответил Мэл.-Разговаривал с Камиллой сегодня, она была грустная..как она? Что-то случилось?

Я замолчал, сжав челюсть. О ней разговаривать совсем не хотелось.Я не был виноват в том, что она имела ввиду, но Камиллы драммы видимо не хватает.В общем, я без понятия.

-Всё в порядке. - промолвил я.-Она в норме.

-Спасибо, Джулио, ты настоящий друг, ну, я тебе потом ещё перезвоню. - пробормотал он, и я согласившись, отключился.

Поставив телефон на зарядку, я услышал как дверь открылась.

Камилла зашла ко мне, с дорожной большой сумкой, которая была наполнена.На Камилле была верхняя одежда, отчего мои брови взлетели.

-Отвези меня ко мне домой. - сказала Камилле, после добавила.-Немедленно.

Я прищурился, подойдя медленно к ней.-Зачем?

Камилда посмотрела на меня.-Я собрала все свои вещи, и уезжаю жить к отцу. Когда Мэлсон приедит, мы подадим на развод. Это было нашим договором в самом начале, разве нет?

Я молчал, не зная что и сказать на её слова.

-Я же сказал, что ничего не сделал. - пробормотал я.-Я не изменял тебе. Эти номера просто в моём телефоне..

-Я не могу верить лишь твоим словам. В твоём телефоне был номер проститутки, и ты наверняка воспользовался ею хотя бы один раз за эти месяца. - Камилла сглотнула, продолжив.-Я не предупредила папу, но так как тётя выписалась, то тем неменее хочу домой.

-Я и не знал, что ты так быстро можешь разлюбить. - выдохнул я.

Камилла горько улыбнулась.-Первая любовь всегда такая.

Я посмотрел на неё, кивнув.-Извини, если обидел.

-Нечего, я привыкла. - Камилла показала свой чемодан.-В машину?

-Я сам отнесу. - я взял её чемодан и понёс по коридору.Я знал, что никак не смогу сейчас оправдать себя перед ней. Камилла будет думать, что я ей изменил. Я дал ей повод так думать. Но то что она уезжае сейчас поссорившись со мной, означает что мы можем даже не увидется больше. Мэлсон скоро приедит и заберёт её к себе, мы подадим на развод. И на этом всё закончено.

-А что? Камилла уезжает от нас? - склонил Фабио голову набок, шагая за мной.-А почему? Ей не нравится тут жить?

-Ей не нравишься ты. - сказал я, и должно быть, слишком грубо для ребёнка.

Фабио поджал губы, оглядывая чемодан.-Но я же хороший. Я не сделал ей ничего.

-Не делай мне мозги, парень, иди отсюда и лучше возьмись за домашнее задание. - проворчал я.

-Я уже сделал домашнюю работу. - ответил мальчик, и когда я предупреждающе посмотрел на племянника, Фабио понял, что со мной разговаривать не нужно, и ушёл.

Ко мне подошла мама, а с ней Аврора.

-Чей чемодан? - изогнула бровь Рори.

-Мой, съезжаю от вас. - пошутил я, после добавил.-Камилла уезжает к отцу.

-Как? Почему? - удивилась мама, после смягчилась.-Потому что соскучилась по папе? Да, я тоже думаю что ей нужно побыть несколько дней у себя. Точнее, в их новой квартире, да?

Я поставил чемодан во дворе, повернувшись к маме.-Мама, она уезжает потому что мы поссорились. Я обидел её и она ненавидит меня, поэтому собрала вещи и просит меня отвезти её к своей семье.

Мама прижала руку к рту.-Ты сильно её обидел? Разве нельзя извиниться?

-Думаешь я не пробывал? Всё уже решено. Я дал ей повод сомневаться? Теперь должен глотать всю ненависть которую она мне показывает.

-Ты ударил её? - спросила шокировано мама, а Аврора нахмурилась, обняв её за плечи.

-Она думает, что я изменил ей. - сказал я.

-Но ты не изменял? - произнесла с опаской мама.

-Нет. Если бы я ей изменил..- я вздохнул, покачав головой.-Измену нельзя простить.

-Да, нельзя..- пробормотала мама, и мы посмотрели на Аврору.

Её губы приоткрылись, и она тут же покраснела, сглотнув.-Я...я оставлю вас говорить наедине.

Аврора ушла, и я увидел что мама зависла, смотря ей вслед.

Дёрнув её за руку, я спросил.-Что с тобой?

Она покачала головой, оглядев меня.-Ты не должен так быстро опускать руки. Если ты не изменял ей, зачем сразу расставаться? Докажи ей, что ты любишь Камиллу. Она хорошая, она поймёт.

-----------~{♡}~------------

КАМИЛЛА:

Приехав на машине с телохранителем в новую квартиру папы и тёти, я вышла, захлопнув дверь автомобиля.

Тётя звонила мне, и сказала что Джулио звонил моему папе, говорил что бы папа позвонил ему когда я приеду к ним. Значит, отец знает что что-то случилось..

-Спасибо. - произнесла я, когда телохранитель кивнул, в ожидании что бы я зашла благополучно в дом.

Когда я это сделала, и тётя открыла мне дверь, мы молча уставились друг на друга.

У тётя до сих пор была обматана бинтом голова, прикрывая лоб, а одета она как всегда в свой любимый длинный тёплый коричневый халат.

Мы резко обнялись с ней, и на мои глаза набрались слёзы.

-Как ты? - спросила тётя, погладив меня по волосам.-Маленькая.

Она редко когда была со мной так ласкава. Тётя могла называть меня ласкательными словами и обнимать в моменты моих болезней, или после избиения папы.

-Я в порядке, а ты как? - спросила я.

-А как я могу быть? Всё как обычно. - она открыла дверь шире, и пропустила меня.-Заходи.

Я прошла в квартиру, оглядев её. По скольку Джулио сам помог нам с выбором и оплаты квартиры, квартира была роскошней нашей. Красивая, белоснежная, чистая, четырёхкомнатная.Незнаю, зачем нам четыре комнаты, но видимо мой наглый папа настаял.

-Снимай скорее пальто. - Тётя потянула меня за рукава, и я замерла, увидев папу в коридоре.

Он не сводил с меня взгляд, смотря озлобленно, будто я разбила ему сердце.

Сглотнув, я оглядела папу. Ни одной раны у него не было, с тех пор как я стала женой Фальконе, папа одевается с иголочки.

-Джулио сказал, ты уехала сюда, потому что повздорили. - Отец медленно начал подходить ко мне.-Сказал, что случилась сильная перепалка. Я спрашивал, что ты сделала, но он молчал.

-Потому что сделал он, а не я. - прошептала я, и папа встал рядом, смотря в мои глаза.Мне конец..

-Что он сделал? - спросил папа.

-Я нашла номер проститутки в его телефоне. - сказала я, и тётя склонила голову набок, смотря то на меня, то на отца.

Папа влепил мне сильную пощечину. Да такую сильную, что я упала им в ноги, сидя на коленях.

Отец схватил меня за волосы, крикнув мне в лицо.-Так ты у нас по чужим телефонам любительница лазить? Позорная! Отвратительная! Этот парень спас жизнь твоему отцу! А ты так относишься к нему? С таким недоверием? Ты находишься в этой квартире благодаря ему! Ты смотришь сейчас на меня только благодаря ему!

Папа дал мне одну пощёчину, после вторую, и я закричала, отворачиваясь.

Он поднял меня рывком и потощил в гостиную.-Я тебе покажу как нужно обращаться к людям.

Папа бросил меня на диван и схватив за шею, начал душить.-Даже если этот парень будет изменять тебе! Насиловать и избивать! Ты останешься с ним! Потому что я так сказал! Ты поняла меня? Поняла ли?!

-Кэрл! Она же девочка! Пусти её! - отозвалась тётя.-Живее!

-Если ты испортишь своё отношение к мужу, то кто будет охранять мой дом?! Кто мне поможет в ремонте нашего дома?! - кричал отец.

Я громко заплакала, зажмурив глаза, и резко папа зашипел.-Стерва!

Он дал мне последнюю пощёчину, и после взялся за своё запястье, на котором остались кровавые следы моих ногтей.-Грёбаная шлюха!

Я стёрла слёзы, смотря то на папу, то на тётю.

Спохватившись, я бросилась к выходу и хотела побежать, но папа взял меня за волосы.-Куда собралась?! Куда побежала?! Что снова задумала?!

-Отпусти же! Отпусти её! - тётя потянула папу за плечо, и он убрал от меня свои руки.

Я прижалась к запертой двери что бы увеличить расстояние между нами, смотря на тётю и папу с испугом.Моя грудь быстро поднималась, а слёзы градом лились по щекам.

-Ненавижу тебя. - Прорычала я отцу, а глаза защипали.-Лучше бы ты умер, лучше бы Братва разорвала тебя на куски.

Папа хотел броситься ко мне, но тётя перегородила дорогу.-Успокойся! Хватит! Кэрл! Она пришла к нас за утешением а не за ссорой!

-Она не заслуживает ничего в этой жизни! Проклятая!

-Она часть нашей семьи!

-Пусть эта часть семьи идёт к Фальконе и умоляет его о прощении!

Дальше я уже ничего не слышала, так как скатилась по двери на пол, и потеряла сознание, а голова упала на плечо.

-----------~{♡}~------------

Конец Главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!