АСК
31 октября 2020, 19:27Дратути, мои любимые извращуги) Многие сейчас такое делают, ну и я такая, а почему бы и нет?
Напишите, пожалуйста, вопросики или задания для любых персонажей из моих реакций. Если хотите, то можете задать вопросики и автору.
Я правда очень надеюсь, что вы хотя-бы один вопросик, но напишите;)
Вас конечно это не остановит, но прошу писать не пошлые.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Звучит, как вызов...^^
13.7К2590
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!