Рисуночки?
17 ноября 2020, 17:23В общем увлеклась такой фигней. Об водка и за рисунок не считается, но хоть зачатки "своего" я впихнула. Надо дальше таким страдать? Все таки за воровство я это не считаю, так как сразу кидаю оригинал и признаюсь что об водка была месту быть.
И да, прическа Ари будет изменена, спасибо Набунаги.
3.7К2080
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!