^^

18 августа 2025, 22:13

Автор: простите что долго не выкладывала продолжение я очень стараюсь побыстрее всё закончить но в последнее время мне очень плохо поэтому а теперь перейдём к истории)

*утром время было 7:32 компания друзей проснулась и пошла на кухню* яна: так кто-нибудь чай? Тая:я хочу Саша:и яЭрион:Ну и я тоже яна:хорошо *спустя 5 минут* яна: вот вашы заказы а ещё у нас сладкое есть будете? Эрион:нет спасибо Саша:а я хочу яна:ясно а ты тая сладкая хочешь? Тая:не я лучше бутерброды  сделаю яна: сделаешь и мне пожалуйста? Тая:ладно конечно мне не сложно *все поели и попили* тая: кто что будет делать сейчас? Яна: я думаю ещё немного подремать тея:понятно ну удачи тебе яна:ага если что зовите меня Саша:хорошо яна: вот и славно *яна ушла в комнату* эрион: как говорится в гостях хорошо а дома лучше я пошёл а ты Саша как хочешь Саша: Ну наверное тоже пойду Тая:хорошо пока ребята эрион:пока и кстати на это тебе (//) тая:мне? Эрион: а кому ещё?В общем бери уже эту коробку*эрион протягиваем эту коробку тая взяла коробку обниму эрион* тая:Спасибо большое тебе!) эрион:ага вот теперь точно могу уходить пока(////) тая:пока и ещё раз спасибо 😄 *следующую секунду ребят уже не было* автор: вот такой подарок был

Автор: тоже так хочу🥲

*тая выбрала коробку и побежала в комнату к яна* тая:Янаааа срочно ты мне нужно яна:чего..? *яна протёрла глаза и увидела коробку* яна:не поняла... А откуда это у тебя? Тая: если  ты встанешь с кровати расскажу и поделюсь вкусняшками) яна:ладно ну думаю с чаем будет вкуснее тая:ага вставай давай тогдаЯна:ладно *девочки пришли на кухню тая пересказала что было пару минут назад* яна: то есть я правильно понимаю. Эрион это вредное существо подарило тебе коробку вкусняшек? Тая: получается так 😅 яна: я даже не знаю что сказать.... Он что реально меняется в лучшую сторону? Или это сон во сне? Тая:яна это не сон Яна: ущипни меня *тая выполнила просьбу подруги*яна:айй новости дня живёте Мы тоже умеем чувствовать боль правильно? Значит это реалистичный сон! Тая: если это сон как ты чувствуешь вкус еды? Яна: во сне всё угодно может случиться тая: ещё раз повторяю это не сон яна: ну что я могу сказать я в в шоке... Тая: да реальность бывает удивительной она иногда бывает удивительные сна яна: это точно

*тем временем в аду* Саша: у меня к тебе много вопросов мой друг эрион: что на этот раз? Саша: ну например Зачем ты решил подарить коробку сладостей? Эрион: я же говорил что хочу измениться в лучшую сторону решил сделать приятное а что мне нельзя так поступать? Саша: можно просто я не ожидал то есть ты Подарил коробку чтоб наладить отношения? Эрион:Ну да а ты что-то на другое рассчитываешь? Саша: честно говоря да эрион:да ну и на что ты рассчитывала? Саша: ну просто когда ты подарил подарок и тая тебя обняла я видел как ты смущался неужели ты её всё-таки любишь? Хотя знаете Это не просто так не любишь эрион: а кто тебе сказал что я её люблю? (///) Саша: твоё красное лицо как помидор ну вот такой же как сейчас Эрион: это просто подарок (/////) Саша:ага конечно я же вижу ты её любишь эрион:Саш будь другом отстань Саша: ладно Ну если что обращайся я как-никак в отношениях Так что я знаю что тебе нужно эрион:ой всё отстань я устал пойду посплю Саша: ладно удачи поспать эрион:ага тебе тоже не умереть Саша: мой друг никогда не изменится даже если он влюбится 😐

Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!