28 часть
20 декабря 2024, 00:34Как вдруг ты встоёшь на носочки и целуешь его в щёкуЮ:😦(не понял что произошло) Т/и ты же первая это начела Т/и: Что?( Внезапно Юнги взял тебя за руки )Ю: Ты не прив если я немного тебя позлюТ/и: Стоп чего?( Юнги потенул тебя к себе и поцеловал в губы )Т/и: (ты немного была в шоке но все же смогла вырваться их его объятий ) Юн..Юнги хватит иначе я и правдо разозлюсь поверь мнеЮн:( расмеялся ) ХорошоЮнги поцеловал тебя в лоб на последокЮ: Ладно я пойду мне иправда пора уже не забывай мне писать☺️Т/и:( ты покраснела )хорошо Они ушли и ты осталась одна со своими мыслями Т/и: Надо бы позванить папе или же маме( ты начела думать о Юнги)нет нет нет надо думать сночало об здаровии папы(Ты начела званить папе)Т/и:(званок)..АлёП:Алё т/и как тыТ/и:Нормально а с тобой как дела обстоят?М:Да сним все хорошо ты о себе думайТ/и: А что самной самной все хорошоП:Ты вапще замуж собираешьсяТ/и:(Начела кричать) Канечно да но ещё раноМ: Нет сейчас как раз уже время не раноТ/и:мам мне 2-3 месяца осталось учитсяМ:Ну как закончишь учёбу сразу замуж пойдёшьТ/и: (Закричала)Нет я сначало начну заробатывать куплю себе дом патом о замужестве поговорим!!!П:Ой ладно хватит вам не сортесь дай мне с дочкой поболтатьМ:Ну сами знаете😒П:Ну как ты там дошла что делаешь?Т/и:Хорошо всё я недавно поела П:Ясно ладно уже поздно ложись спатьТ/и: Ла.. Не успела ты договорить как в дверь постучалиП:Что там случилось кто-то пришёл?Т/и: Нет просто упала ложка ладно пап пока покаП:ПокаМ: (кричит)спакойной ночи Ты отключила телефон и побежала открыть дверь а там был....
Приятного чтения 🥰
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!