41 глава или " Отель " Мирай"

30 декабря 2015, 09:28

Обычный день. Наши ребята находятся на уроке у Кибики. Они разучивают новый танец для выступления. Вдруг в класс заходит Юдзима.

- Так, ребята, у меня для вас новость.- Хорошая или плохая? - спросил Грей.- Решайте сами. Так вот, вы переезжаете в отель "Мирай". Он находится не далеко от студии, - ответил Юдзима.- И что это за отель такой, что вы нас туда отправляете? - Нацу недоверчиво посмотрел на Юдзиму.- Я заметил, что вам иногда скучно, а там все вашего возраста и тем более те ребята тоже приехали попытать удачу на сцене!- Там только одни певцы? - переспросил Гажил.- Нет, вы там первая группа за 10 лет. Остальные актеры, танцоры, или собираются вести передачи.- За 10 лет?! - у ребят челюсти повстречались с полом.- А почему за эти 10 лет не было ни одной группы? - спросила Леви.- 10 лет назад была одна группа из пяти человек. Они решили прославиться, но их голоса не были хорошими, поэтому я их гонял. Через три месяца они сдались и ушли со скандалом. После этого никто не осмелился обучаться у меня в студии! - пояснил Юдзима.- Все ясно... - сказала Эльза и задумалась.- Значит, нам нужно завоевать этот отель - сделать его своим! - воскликнула Люси.- Вот это настрой! - удивилась Дождия.- Люси права, мы обязаны сделать отель своим, раз мы первая группа за 10 лет! - подтвердил Жерар.- А где Кибики? - спросил Грей.- Вроде бы ушел, - оглядываясь по сторонам, сказала Эльза.- Так вот ребята, сегодня в восемь часов я пришлю машину, и вы отправитесь в "Мирай".- Хорошо! - крикнули ребята в унисон.

Время шло медленно. Но все-таки ребята дождались восьми часов. Вот они стояли у выхода и ждали машину.- Ребята, что мы должны сделать, чтобы завоевать отель? - спросила Леви.- Даже не знаю... - Нацу задумался.(От Автора: с каких пор Нацу начал думать?)- Устроим вечеринку! - выкрикнул Гажил.- Слишком шумно, надо что-то такое, от чего все будут валяться у наших ног, - пояснила Эльза.- Она права, - подтвердила Люси. - Мы можем сразить их красотой и обаянием.- А что, не плохая идея! - согласился Грей. - Но нужно еще что-то! - сказала Дождия.- Например? - спросил ее Жерар.- Я даже не знаю... - Дождия задумалась.- Нам нужно выступить! - крикнул Нацу. - Мы сделаем вид, что репетируем, а там народ уж сам подтянется!- Так и сделаем! - крикнули ребята в унисон, тут как раз подъехала машина. Ребята сели в транспорт и отправились в "Мирай".

Когда ребята доехали и вышли из машины, то увидели двухэтажное здание. Оно было исполнено в трех тонах: розовый, белый и голубой. Над входом висела табличка фиолетового цвета, на которой было написано "Отель Мирай". Зайдя внутрь, музыканты попали в холл. Он был исполнен в персиковых тонах. У одной стены стоял стол, за которым стоял мужчина. Он выдавал ключи всем проживающим в этом отеле.Напротив стеклянная дверь на всю стену, она вела к бассейну. Рядом с этой дверью стоял диван, два мягких кресла и журнальный столик. На противоположной стороне было две лестницы, ведущие наверх, одна справа, а другая слева.

Осмотрев все это, ребята решили взять ключ от номера:- Здрасьте, нам нужен ключ от 10 номера! - к столу подходит Нацу.- Вы, наверное, новая группа господина Юдзимы? - спросил мужчина. - Меня зовут Кима.- Да, мы новая группа. Приятно познакомиться, - подошла Эльза.- Вот ваш ключ, можете заселяться, - Кима протянул ключ Нацу и улыбнулся. - Чуть не забыл, вечеринки устраивать нельзя.- Хорошо... - вздохнули ребята, они надеялись, приехав в отель оттянуться по полной. Но обломались.Музыканты не стали медлить и поднялись в свой номер. Открыв, дверь и пройдя внутрь, они увидели кухню и гостиную вместе. Справа от ребят было две двери, одна вела в комнату девушек, другая в комнату парней. Все было сделано очень красочно. (описывать долго) Так как было поздно, ребята сразу же легли спать. До этого они еще и вещи разобрали. Все заснули мгновенно. Они очень устали, да и к тому же у них завтра тяжелый день!..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!