30 глава или "День Святого Валентина"
30 декабря 2015, 07:56На календаре 14 февраля - День Святого Валентина. В школе было очень шумно. Так как никто из школы не знал про то, что наши ребята встречаются, поэтому девушки отправляли кучу шоколада парням, а парни отправляли шоколадки девушкам.
После школы у ворот:- У меня этого шоколада, завались! - кричала Люси.- Не у тебя одной! - Нацу показал на гору шоколадок.- Ага... Вот же ж жопа! - сказал Гажил.- А вот у меня ни одного! - с кислой миной сказал Стинг.- Оба на! Звезда шоу пришла! - выкрикнул Грей. - Ну почему у меня нет ни одной шоколадки! - Стинг покарал небеса встав на колени.- Хочешь открою секрет? - спросила Люси.- Валяй!- Жизнь дерьмо, поверь! - сказала Люси и перекинула свою гору шоколада Стингу.- Люси, ты права! - остальные поступили так же.- Я думал, что получу кучу шоколада! - Стинг можно сказать повесился, от печали.- А, ты думать еще умеешь! А я не знал! - сказал Гажил. После чего все начали ржать. Вдруг Нацу спрашивает:- Ну что на такси поедем, Люси?- Да, поедем на такси!- Хорошо, пойдем ловить машину! - Нацу взял Люси за руку и повел к главной дороге. Поймав машину они попрощались с друзьями, сели и уехали.- Мы тоже пойдем, пожалуй! - сказала Леви и пошла прочь от школы.- Да, мы пойдем! - сказал Гажил и, догнав Леви, ушел. Все разошлись. Люси пошла к Нацу, Дождия к Грею, Эльза к Жерару, а Леви к Гажилу.
В квартире Гажила:- Леви, располагайся, а я пойду принесу выпить!- Хорошо, - Леви невинно улыбнулась. Через несколько минут Гажил принес вино.- Вот, будем пить вино!- Угу, - Леви засмущалась еще больше.- Ты чего - то боишься?- Н - нет, просто я смущаюсь!- Не бойся, ничего не случится, я же с тобой! - улыбнулся Гажил.- Как раз этого я и боюсь!- Мелкая, а ты смешная! - Гажил начал смеяться.- Это называется инстинктом самосохранения! - Леви отвернулась от Гажила.- Извини. Может, начнем ужин? - спросил Гажил.- Давай, я проголодалась! - сказала Леви. После ужина они смотрели какой-то фильм. Синевласка легла на плечо Гажила, он обнял ее за талию и хотел поцеловать. Приблизившись к ее губам Гажил посмотрел в глаза Леви и что-то пытался разглядеть в них. Когда ему надоело, он впился в ее губы. Поцелуй был страстный. Гажил повалил Леви на кровать.- Гажил, что ты делаешь? - Леви отодвинулась от него.- Извини, не смог сдержаться.- Вот о чем я говорила!- Если хочешь, может, еще раз поужинаем? - спросил Гажил.- Я не против! - Леви улыбнулась.
В доме у Грея:- Дождия, ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ? - крикнул Грей.- А я думала, ты мне не предложишь встречаться!- Ну раз я поцеловал тебя на глазах у всех, то мы просто обязаны встречаться! - заявил Грей.- А если я не соглашусь? - Дождия начала заигрывать с Греем.- Ты что-то сказала? - Грей бегал за Дождией по комнате. Неожиданно онпоймал ее и повалил на кровать. Они поцеловались, но Дождия прервала его, и Грей начал ее щекотать.- Грей, мне щекотно! Хватит, пожалуйста, хватит! - кричала в перемешку сос мехом Дождия.- Это тебе за то, что прервала поцелуй! - сказал Грей. В общем, обстановка была веселой.
У Эльзы и Жерара было еще веселее:- Жерар... ик... я предлагаю тост... ик!.. - Эльза напилась.- И какой... ик?.. - Жерар тоже напился.- За нас... ик!..- Мы пили за это 10 раз... ик... - Жерар был не в состоянии продолжать вечер и отрубился.- Ну вот, ик... - Эльза квасила одна.
Дом Нацу:- Люси я предлагаю тост! За то, что мы вместе! - сказал Нацу.(он не бухой)- Хорошо, давай выпьем! - сказала Люси. Они выпили и начали дарить подарки.- Нацу, мне ничего не пришло в голову, но вот! - Люси протянула ему фотографию, на которой была изображена их группа. Следом она протянула ему рамку в виде сердца, в которой была фотография с изображением Нацу и Люси.- Спасибо большое, любимая!- А что ты мне подаришь? - спросила Люси.- Я подарю тебе ночь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!