Новый фанфик 2.0

13 июля 2025, 13:26

Начала писать новый фанфик про братьев Хайтани

В главных ролях:

Осаму Рин — @Sam_Lee_Felix

Лина — lady_poicloudcom

Эту и другие истории вы можете почитать вы можете прочитать у меня в профиле.

А так же, если хотите, то можете подписаться на меня в Тик токе

@_osamu_rin_sks_

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!