Новый фанфик 2.0
13 июля 2025, 13:26Начала писать новый фанфик про братьев Хайтани
В главных ролях:
Осаму Рин — @Sam_Lee_Felix
Лина — lady_poicloudcom
Эту и другие истории вы можете почитать вы можете прочитать у меня в профиле.
А так же, если хотите, то можете подписаться на меня в Тик токе
@_osamu_rin_sks_
17330
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!