Реакция 48

17 июня 2026, 17:52

Реакция ребят, на то что ты красиво поёшь.

Примите во внимание:Ребята знают, что я играю на гитаре, но то что ты ангельски поешь и завораживаешь людей своим голосом, они узнают впервые. (Это будет мелькать в некоторых случаях)

~Эрен Йегер ~Мы вместе осматривалый склад, надеясь найти, что нибудь интересное. Свинцовые тучи охватил небо, дождь накрапывал. В потолке и на стена было много дыр и трещин, где-то осыпалась штукатурка. -Может найдём оружие? -игриво улыбнулась ты.-Думая, все что нам светит это куча потрепаных книг и пыльные документы. -задумчиво произнёс шатен. Эрен внимательно следил за каждым твоим движением, потому что боялся, что ты можешь пострадать. -Кажется, начинается дождь. -ты подняла голову и посмотрела на небо, через большую дыру в потолке. -И правда. -Эрен последовал твоему примеры. -Тогда, думаю мы можем уходить. -ты ловко спрыгнула с бетонных плит и направилась в сторону Йегера. Как только вы вышли из здание хлынул ливень, с неба падали крупные капли воды, из-за чего видимость стала минимальная. -Ну и дела.. -прошептал Эрен. -Пойдём, укроемся в той комнате где раньше был кабинет. Ты кивнула и зашагала вслед за парнем. Уже через пару минут вы сидели на пыльном диванчике. -Капитан Леви нас убьёт.. -тяжело вздохнул Эрен. -Или заставит тренероваться до смерти. -рассмеялась ты. В комнате воцарилась тишина. Ты облакатилась на Эрена и тихо запела. Щеки парня загорились, когда он услышал голос то замер. Йегеру всегда был приятен твой голос, такой нежный и тягучий, а когда ты запела он замер. -Я знаю эту песню. -улыбнулся Эрен, твой голос успокаивал и придовал сил. -я часто слышал её от детей, когда начинался дождь. -Глупо, правда. Я пою детские песенки... -тихо произнесла ты. -Нет, что ты. С твоим голосом, все, что угодно будет невероятно красивым. -возразил Эрен и тут же густо покраснел. -Можешь.. Спеть ещё? -робко спросил парень. Ты улыбнулась и снова запела, так вы просидели пока дождь не стих, а после пошли обратно, рассказать друзьям об этом месте.

~Армин Арлерт ~Был уже вечер, до ужина оставалось пол часа, а после отбой, поэтому ты пришла в библиотеку, немного почитать перед сном. Ты долго рассматривала стеллажи и напевала, первое, что взбредет в голову. Армин собирался вернуть книги, которые брал несколько дней назад, услышав твой голос он постарался как можно тише подойти подобраться поближе. Ты не заметила блондина, и думала, что в библиотеке ты одна, но по ту сторону стеллажа стоял Армин. Арлерт был заваражен твоим пением, он внимательно слушал тебя. Тут ты резко замолчала, ведь увидила Армина. Ты стояла вся красная. -Т/И! Прости, я не хотел.. Просто зашёл, а тут ты. И вот.. -Армин медленно краснел, он мысленно копил себя, за то что так увлёкся твоей песней. -Ничего страшного, просто предупреждай, когда снова захочешь послушать. -произнесла ты с лёгкой улыбкой. -Д-да.. -парень был готов провалиться сквозь землю, и ты это заметила поэтому тихо засмеялась. Блондин поднял на тебя свой удивлённый взгляд. -Ты милый, когда так стесняешься. -сквозь смех сказала ты. -А?. И вовсе я не милый, и не стесняюсь.. Почти. -парень отвернулся, его сердце вот вот могло вы прыгнуть из груди, а щеки так и горели. -Прости если обидела. -ты подошла к парню, и заглянула ему в глаза.-Нет, нет, что ты!. Та песня и твой голос, мне очень понравилось! -затораторил Арлерт. Ты рассмеялась, и взяла парня за руку. -Пошли, а то Саша съест наши порции. -вы направились в сторону выхода. Парень тепло улыбнулся, ему нравится, когда вы держитесь за руки, ему нравится слышать твой смех и видеть твою улыбку.

~Микаса Аккерман ~Мы сидели в столовой после ужина. Микаса, как обычно, молча пила чай, а ты, убравшись на кухне, тихо напевала мелодию, которую услышала в городе. Звук твоего голоса был настолько чистым и пронзительным, что Микаса замерла с кружкой у губ. Она никогда не слышала, чтобы ты пела.Её глаза слегка расширились, а сердце забилось быстрее. Несколько мгновений она просто слушала, боясь пошевелиться, чтобы не спугнуть этот момент. Но когда ты повернулась к ней, Микаса уже смотрела в кружку, делая вид, что полностью поглощена чаем. Она ничего не сказала, но лёгкий румянец на её щеках и то, как она чуть сжала пальцы на ручке кружки, выдало её.Ты улыбнулась и подошла к ней:-Тебе понравилось?Микаса подняла глаза, затем отвела взгляд и тихо, почти шёпотом, ответила:-...Да. Это было красиво.Больше она не проронила ни слова, но в её глазах заплясали тёплые искорки. С тех пор она частенько просила тебя что-нибудь напеть, когда вы оставались вдвоём.

~Жан Кирштайн ~Кирштайн проходил мимо нашей комнаты, он был на дежурстве и поэтому должен был убедиться, что все разошлись по своим комнатам. Я исключение, поэтому ночую где хочу, оставив тебя одну, ты воспользовалась этим и напевала песни, которые помогали расслабиться. Встав у нашей комнату он услышал тихую песню, твой голос показался ему печальным. Кирштайн постучался и вошёл внутрь. -Скоро отбой. -произнёс он краснея, ведь ты была в ночной рубашке. -Да, я уже собиралась ложиться. -улыбнулась ты. -сегодня на дежурстве ты?-Угу, тот парень сегодня чувствует себя не очень, поэтому я и заменяю.-Ясно,тогда спокойной ночи. -произнесла ты и отвернувшись к зеркалу начала разчесывать волосы. Кирштайн не уходил, ты немного забеспокоилась и обернулась. -Ты, что-то хотел? -поинтересовалась ты. Парень замялся. -Твоя песня, она была грустной, все в порядке? -Жан подошёл ближе. -А.. Да, не волнуйся... -Ты печально улыбнулась. -ты сново отвернулась у зеркалу, пытаясь унять свои эмоции. Внезапно руки Жана легли на твою талию, он прижал тебя к себе и уткнулся носом в шею. -Я не особо силён в поддержке, но если что-то тебя беспокоит не держи в себе я всегда готов выслушать, хорошо? -прямо сказал Жан, он простоял так ещё пару секунд и с неохотой отпустил тебя. -Спасибо тебе, Жан. -ты немного покраснела и ярко улыбнулась. -Угу, спокойной ночи. -Жан улыбнулся в ответ и вышел с комнаты. -Чтоже ты со мной делаешь, Т/И. -парень прикрыл ладонью лицо и тихо рассмеялся. Парень дорожит тобой твой голос был невероятно красив, но песня грустная, а он не хотел бы видеть тебя расстроенной.

~Конни Спрингер ~Вы собирали хворост для огня, ты увлеклась и не заметила как начала напевать себе под нос. Конни услышал тебя и пришёл он недолго наслаждался твоим голосом, а после сам решил вступить с тобой в дует и начал подпевать. Ты удивилась, но отставать не стала. В итоге вы спели всю песню целеком и радостно отправились к лагерю. -Т/И, это было невероятно! У тебя такой классный голос! -нахваливал тебя Конни. - Может Элиза сыграет нам вечером, а ты споешь, что нибудь у костра? -глаза Спрингер вспыхнули. -Может быть, но в другой раз, я ещё не готова. -застеснялась ты.-Тогда, пой только мне, я буду рад слушать тебя. -улыбнулся Спрингер, а его щеки немного покраснели. -Хорошо. -хихикнула ты.Когда вы пришли к лагерю то все дружно получили от капитана. Я за то что бездельничала, Саша за то что была поймана за кражей припасов, Эрен и Жан за очередную ссору, а вы за то, что задержаличь. Вечером Конни смог уговорить тебя и ты спела под мою гитару, вновь поражая всех своим голосом, но больше всего Спрингера, он был на седьмом небе от счастья.

~Саша Блауз ~На кухне царил аппетитный аромат свежего хлеба и тушёного мяса. Ты стояла у плиты, помешивая в казане суп, и тихо напевала весёлую народную песенку. Саша тут же влетела в комнату, намереваясь проверить готовность, но застыла в дверях.Твой голос, лёгкий и переливающийся, как ручей, заполнил всё пространство. Саша прикрыла глаза и широко улыбнулась. Она прислонилась к косяку и, забыв про еду, просто наслаждалась каждой нотой. Она даже начала слегка покачиваться в такт мелодии.Когда ты закончила, Саша радостно хлопнула в ладоши:-Вау! Это было так вкусно! Я имею в виду, не только суп, но и твой голос! Можно ещё? Ты умеешь так красиво петь?Ты смущённо кивнула, а Саша пододвинула к себе табуретку, уселась поудобнее и приготовилась слушать, пока ты закончишь готовить. Она даже чуть не забыла попросить добавки, что для неё было полным нокаутом.

~Леви Аккерман ~Ты сидела в кабинете Леви, разбирая бумаги, как он и просил. Вокруг было тихо, только слышен был скрип пера да шелест страниц. Ты, сама того не замечая, начала тихо напевать мелодию под нос. Голос становился громче, ты словно ушла в свой собственный мир, заворожённая ритмом.Леви стоял у окна, спиной к тебе, но ты могла поклясться, что видела, как его плечи слегка расслабились. Когда ты опомнилась и замолкла, он медленно повернулся к тебе. Его лицо было спокойным, но в серых глазах мелькнула искра удивления.-Неплохо, -коротко бросил он. -Даже очень. Раньше я слышал от тебя только как ты рычишь на Йегера. Голос... неожиданно.Ты уже хотела извиниться за отвлечение, но он перебил:-Продолжай. Если тебе так легче работать, пой. Только аккуратнее, здесь пыльно, не надышись.С того дня в его кабинете, когда ты разбирала очередные отчёты, ты часто напевала тихие баллады. И, как ни странно, работа шла быстрее, а капитан даже позволял себе иногда задержаться у дверей, прислушиваясь к твоему голосу

~Эрвин Смит ~Ты сидела в пустой комнате, где обычно хранились старые карты, и, перебирая струны гитары, тихо пела песню о ветре и свободе. Голос разливался под высокими сводами, заставляя замолчать даже птиц за окном. Эрвин проходил мимо, направляясь в свой кабинет, но замер, услышав твоё пение.Он бесшумно остановился в дверном проёме, сложив руки за спиной. Его голубые глаза смотрели на тебя с неподдельным интересом и мягкостью. Когда ты закончила и подняла взгляд, он тепло улыбнулся и медленно вошёл в комнату.-Я не знал, что наш отряд скрывает такой талант, -проговорил Эрвин, его голос звучал мягко, но в нём слышалась искренняя похвала. -Это было... возвышенно. Ты можешь спеть для всех разведчиков на ближайшем собрании? Думаю, это поднимет боевой дух.Ты тут же залилась краской, смущённо уткнувшись взглядом в пол:-Командир, я... не думаю, что смогу. Слишком много людей...Эрвин мягко рассмеялся, подходя ближе:-Я понимаю. Как джентльмен, я не буду настаивать. Но запомни: твой голос, это оружие, Т/И. Такое же сильное, как твоя гитара. Я рад, что ты с нами.Он слегка коснулся твоего плеча и вышел, оставив тебя с тёплым чувством в груди. А позже, в кабинете, он иногда просил тебя задержаться и «проверить документы», но ты знала ему просто нравится твоё пение

~Ханджи Зоэ ~-Ты видела, сработало! -майор звонко засмеялась и подскочила со своего места. -Вы наконец-то смогли завершить эксперимент! -удивлённо выкрикнула ты. Женщина взяла тебя за руки и потянула в центр комнаты, весело кружась и напевая. Ты решила поддержать Зоэ, поэтому научила танцевать и подпевать, и так, пока не выдохлись. -Т/И, почему ты раньше не говорила, что у тебя такой прекрасный голосок! -Ханджи тяжело дышала. -Даже не знаю! Пойдёмте позвастаемся капитану Леви! -Отличная идея, Т/Ф, вперёд! -гордой походкой зашагала Зоэ торопять рассказ это всему развед. корпусу. Ты широко улыбнулась и отправилась вслед за этой удивительной женщиной.

Как же меня давно не было, мотивации все меньше, а депрессия накатывает с новой силы, таблетки перестают помогать, но что нибудь написать очень хочется. Не теряйте, люблю вас❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!